Конь Впальто

Российский военный эксперт Виктор Баранец написал книгу «Спецоперация Крым 2014» Получается, что не было никакого референдума и воли народа, а СВО была начата в 2014 году.

Ответы
Татьяна G

в Крыму в большей его части проживали отставники-военные со своими семьями... вот почему зеленые челы там так вольготно чувствовали себя и шастали... в том числе и по Донбассу... с гиркиным и его приспешниками...Самой ранней датой называется (в частности, украинскими властями) 20 февраля 2014 года, указанное на российской медали «За возвращение Крыма», что означает начало аннексии до смены украинской власти.

Конь Впальто

ты разбираешься в руснявой истории

Татьяна G

я знаю про крымчан чуть больше, как и про военных - а что в этом такого...

Конь Впальто

нет...ничего

Na
Natalia

Было несколько выпусков медали "За возвращение Крыма" Свою золотую медаль "За возвращение Крыма" Стрелков - Гиркин выставил на аукционе за миллион рублей в марте 2014 года. На этой медали изображен Пуйло с лавровым венком на голове, как император"Всея Московии"

Татьяна G

🖼

Na
Natalia

А, ну да....я перепутала медаль с юбилейной монетой в честь возвращения Крыма с изображением Пуйлика. Если с крымской медалью сходство немецкой награды один в один, то монета отличается. Например, Путин с обвисшим ботоксом и оказывается без нимба, смотрящий из светлой дали на свою Сколенвстающую. А вот Гитлер исполнен в другом стиле.😉

Татьяна G

скорее бы их дохлая курица растворилась в небытиЁ ЁмоЁ....

С К.

У нас, как и у вас, предателей много!!!

Конь Впальто

ты бы хоть погуглила кто это Баранец

С К.

А мне всё равно.

Конь Впальто

а в предатели записала патриота

Александра

Примазался к моему мужу идиот!!!

Da
Darius

Только слепец этого не заметил

Валера Иванов

Ага)) тебя наебали

Конь Впальто

а это значит - наебали?

Валера Иванов

Не знаю о чем ты

Конь Впальто

бот

Пан Змій

Естественно

Ol
Oleg

🍹🍸🥃