Legião Dos Sábios

Чтобы диалог получился полноценным, вы должны раскусить мотивацию своего собеседника, а не указывать ему на его несовершенство. Не начинайте "свой" диалог с таких фраз, как: "Бред!", "Ты ошибаешься", "Ты не прав" и т п. И, кстати, с незнакомыми вам людьми не используйте местоимение "ты" в диалоге - это считается дурным тоном, а вас сочтут быдлом; ведь быдло так и хочет обмазать своим дерьмом любого встречного ему на пути - видимо, много в нем этого побочного продукта накопилось.

Ответы
Ма
Марта

Чтобы не дать случайно маху, такой совет всегда толков. Идя в победную атаку, будь к отступлению готов. Спасибо вам за совет.

Legião Dos Sábios

Мне интересны лишь избранные мной люди, а не все.

Ма
Марта

Но, к сожалению не всегда мы выбираем, иногда и нас выбирают. Хотя бы этот сайт. На ваши вопросы стараются отвечать разные люди. Вы от них отгораживаете от себя дерзкими, порой прямолинейно грубыми ответами. Или как?

Legião Dos Sábios

Лишь грубыми?

Ма
Марта

Не только. Избранным вами, как вы сказали, стараетесь до времени не грубить.

Legião Dos Sábios

Цитата: "...стараетесь до времени не грубить". Однако!

Свет

Благодарю за совет и буду вести диалог, именно так, как Вы рекамендуете... Да. А дерьма хватает во всех... 😁

Legião Dos Sábios

Блин, ну не человек, а одно сплошное дерьмо! )))))))

Свет

Иронизируете?

Legião Dos Sábios

А ведь, сколько людей с возрастом деградируют, пардон, заговняются, что просто спасу от них нет! )))

Свет

Не спорю

Ники Бер

здесь диалоги происходят без мотивации, в 90% случаев..

Вадим Осипов

Светик, ты, красотка!😘🌹

Анна

Нынче обращение на "Вы" считают Высокомерием и оскорблением. Постоянно встречаю

Legião Dos Sábios

Я к своей супруге и детям обращаюсь на "Вы". Хорошая профилактика от ссор и недоразумений. "Вы" - это проявление уважения!

Анна

Полностью согласна.

Татьяна

Трудно не согласиться, удачного дня и отличного настроения 😁

Елена

Ну это вам, Ярослав, к избранным собеседникам🙂

Natali Ник.

менторство это плохой тон...

Legião Dos Sábios

У Телемаха был наставник, звали его Ментором. Без наставлений трудно несмышленышу разобраться, что есть что.

Natali Ник.

а вы смышлеенныш значит?

Legião Dos Sábios

Если честно, вы не мой собеседник. Я вас в чс.