Вася Петров

🤔 трудами праведными не поставить полат каменных?

Ответы
Ев
Европа-Плюс

КАК ТЫ ЗАДОЛБАЛ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ . Как из помойки валится . Перестань тут вонять .

Марго Беккер

ни полат, а полатей..

Ли
Лия

естественно

Вася Петров

Тогда зачем все эти законы, слова о справедливости, если всё ровно нарушают

Ли
Лия

поэтому Украина и не хочет жить с Россией под одной крышей. В России считают что подношения, взятки, подкупы это нормальное состояние, а в мире ненормальное

Вася Петров

Знаем это. Это для жителей кремля вы проблема, а простой народ погряз в решении своих проблем.

Ли
Лия

Я к Кремлю и к его народу отношения не имею

Вася Петров

Знаем