Российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посол. Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.Захарова Мария Владимировна ____в настоящее время самый лучший представитель России на международной арене ))
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Ответы
Альбина Бондина
Не интересуюсь политикой
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
МОЛОДЕЦ )))
Альбина Бондина
Сорказм?
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
НЕТ ))) ПРОСТО ТЕБЕ НЕ К ЧЕМУ )))МЫ ВСЕ КОГДА ТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЕЙ , ОСОБЕННО В 17 ЛЕТ ))) НО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ НАМИ )))ЭТО ФАКТ
Альбина Бондина
Это даааа
Альбина Бондина
Политика всех долбить будет
Mарго Беккер
ты её сын брат муж?
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
нет конечно ))) просто она мой представитель на международной арене
Mарго Беккер
ааа поняятно