Владимир Циник

Дамы! А вы хотели бы жить на ранчо

Ответы
Ирина Чарикова

На ранчо теперь пригласятся те, кому жить негде, а мы, дамы, лучше поедем к себе на дачу.

Veleslav Yarumar Vran

Моя бывшая визави хитрее: вышла замуж за ранчеро из Калифорнии, кота своего переселила в подходящий для его легких климат (собсно, все ради чего затевала пургу), а сама пошла в киевский офис KLM (Королевских Авиалиний Нидерландов) со своим дипломом ХВАВВИУ (Харьковское училище военной авиации), КАФЕДРЫ ПВО!!! и заявила: я не умею водить авиалайнер, только на симуляторе наших пару, а в основном в Су-27 (игрушке) рубилась. Возьмете? Реально надо! Эти мордами потрясли, посовещались... ПИШИ ЗАЯВУ! Сейчас служит КВС-ом, водит Боинг-777 на трансатлантических рейсах. В выходные зависает на ранчо с мужем, который как ей хотелось - затыкает ей рот ее собственными трусиками, связывает руки ее же лифчиком... у самого голени волосатые... короче, Лиля довольна жизнью - и Амадеус, кот ее, рыжая мейнкунская сволочь, которая все это спровоцировала 😉 такие дела.

Ни
Нина

Что это за замануха? Проще нанять работницу. Дешевле обойдется.

Владимир Циник

А если там мускулистай Санчо, который с ранчо)

Ни
Нина

Пахать на такого мачо придется днём, да ещё и ночью ублажать. Так себе перспектива)

Любовь

А при чём тут дамы! Постройте, живите и зовите!

Вера Сергеевна

Всё лето ,а потом-домой ,в квартиру!)))

Юл
Юлия))

Я всё лето живу на ранчо)

Владимир Циник

У меня не ранчо. Только дача😢

Тася Гаврик

Аха...и в пончо)))

Татьяна

В Техасе?

Владимир Циник

В Техасе

Татьяна

Когда выезжать?

Владимир Циник

Вчера

Татьяна

Тогда я ещё не опоздала

Ко
Котенок

На чьей?

Владимир Циник

У Санчо с ранчо

Ко
Котенок

Ой, не нужен он!