Се
Сергей

😁 - Я -ковбой Джон из Техаса. Техас - самый большой штат! И у меня все большое! Большой конь! Большое ранчо! Большой пистолет!!! - Большой пистолет? А давайте проведем ночь? На утро: - Ууу... а говорил, большооой пистолееет.... - Мадам, я же не знал, что Вы тоже из Техаса....

Ответы
Таня Соболева

Едут два ковбоя... их обгоняет третий и с шумом и гиканьем удаляется дальше. Первый ковбой говорит второму: "Это Джо-Неуловимый." Второй спрашивает: "Что? Его никто не может поймать?.." А первый отвечает: "Да кому он нужен?..."

Се
Сергей

🤣

Ма
Маргарита

На премьере оперы в Техасе: "Папа, а почему певец все время качается, когда поет?" - " В движущуюся цель труднее попасть"))

Се
Сергей

Ха

Скорпион Иванович

Так старо, что эту глупость ведали в в первой половине 60-х годов!

Се
Сергей

Мне в "Звезде.." нравится Ливанов в роли царя.

Анна Сова

не помню, этот фильм "Звезда пленительного счастья" что ли, так там по моему, современный или я путаю.....

Се
Сергей

Годов 70х

Анна Сова

я уже взрослая была...

Се
Сергей

Тем более

Егор

Я спал с одной мексиканкой из Техаса. У нее маленькая..

Се
Сергей

О! Тоже ковбой!

Егор

Нет я там электричество тянул к одному ранчо..

Се
Сергей

Вон че...

Эл
Эльвира

А я Мэри из Колорадо. У нас там всё маленькое.

Се
Сергей

Я сегодня был в ковбойском магазине (Эдмонтон). Там реальный мужик шляпу примерял. Где-то 2 - 20 рост.... 🤔🤔🤔

Эл
Эльвира

А у меня - 158

Се
Сергей

И у его герл-фрэнд был 158.

Эл
Эльвира

)

Z-Мимокрокодил-V

Это тот неуловимый Джон, что никому не нужен?

Се
Сергей

Неее...

Людмила Козина ( Агеева )

Были больше пистолеты ?????😀😃🤣

Се
Сергей

Типатого

Любовь Вотинцева

😄😁🤣🤣🤣🤣👍😛

Ал
Алексей

калибр оставлял желать лучшего🤣

Се
Сергей

Мишень была пристреленная.

Ал
Алексей

вон оно че

Се
Сергей

Типатого

Игорь Фолимонов

Одинокая звезда называется ещё он

Се
Сергей

То есть?

Игорь Фолимонов

Ну прозвище штата Техас. Флаг этого штата напоминает флаг страны Чили.

Се
Сергей

Не знал

Игорь Фолимонов

Штат Одинокой звезды. Ой чуть было другое слово не ляпнул

Се
Сергей

Вонче

Игорь Фолимонов

Ну да ладно. Проехали

Сам Андерс'н

Вообще то Аляска три раза больше

Се
Сергей

Там нет ковбоев

Сам Андерс'н

Зато полно дальнобоев

Се
Сергей

Да. Нас там есть

Сам Андерс'н

Этож сколько на халяву царь батюшка им подогрел,на их месте я бы всю жизнь на Россию молился

Се
Сергей

Этточно

Такой Один

😜😂😂😂👍

Се
Серёга

😁😁😁😁😁😁😁😁

Пчёлка

А разговору то было.......

Далеко Не Идеал...увы(

😂👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие.

Се
Сергей

Аааа... Вы ТОЖЕ? 😁

Св
Светлана_Светлана

Это что оскорбление? Я вам ничего не делала. На шутку подобное не тянет.

Се
Сергей

😁 Зачем?

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Карен Лорис-Руссо

))))🤣🤣🤣🤣

Людмила Воткаленко

😃😄😀

Ракиб Расулов

да из техаса