В каждом человеке есть дракон. Большой или маленький, мирно спящий или развернувший свои крылья во всей великолепной красе. Он-отражение человеческой души: то, что есть в ней необычного, волшебного, живого и неповторимого. Невежды и ханжи требуют убить этого дракона. Они говорят, что дракон - зло, что - это бесплодная мечта или фантазия. Они лгут. Но, однажды, кто-то не выдерживает и решается убить своего дракона, то есть, сделать свою жизнь проще. И если ему это удаётся, то вместе с драконом умирает целая неповторимая вселенная. И человек становится просто сосудом, обёрткой, тенью или руинами... Не убивайте своих драконов. Мы погибаем вместе с ними. Берегите его.)) Какой он, Ваш дракон?))
Кы
Кызыма)
Ответы
Злобный Эльф
Он как "Икран" С радужными большими и сильными крыльями, стремительный
Кы
Кызыма)
Тукай, Джалиль, Насыри, Такташ и т.д.
ვასო წილოსანი
Обе поэт, а в прозе?
Кы
Кызыма)
Это надо подсмотреть
ვასო წილოსანი
Народные предание - мифы или легенды нет?
Кы
Кызыма)
Скорее, сказки)
Му
Мужчина
Нормальный такой дракон))
Кы
Кызыма)
Доброе утро, Дима.) опять на работу ?
Му
Мужчина
Доброе утро,Аль так точно,работа
Елена)
Красненький
Кы
Кызыма)
Ого)
Alex Sher
Аминь
Alex Sher
Давно, спят усталые игрушки... мишки спят))
Кы
Кызыма)
Спокойной ночи, Алекс.)
Alex Sher
Сладких снов, Алсу, и тёплого счастья))
Alex Sher
Пусть кружатся лунные крошки вокруг вашей подушки