..
...

В каждом человеке есть дракон. Большой или маленький, мирно спящий или развернувший свои крылья во всей великолепной красе. Он-отражение человеческой души: то, что есть в ней необычного, волшебного, живого и неповторимого. Невежды и ханжи требуют убить этого дракона. Они говорят, что дракон - зло, что - это бесплодная мечта или фантазия. Они лгут. Но, однажды, кто-то не выдерживает и решается убить своего дракона, то есть, сделать свою жизнь проще. И если ему это удаётся, то вместе с драконом умирает целая неповторимая вселенная. И человек становится просто сосудом, обёрткой, тенью или руинами... Не убивайте своих драконов. Мы погибаем вместе с ними. Берегите его.)) 🖼 Какой он, Ваш дракон?))

Ответы
Злобный Эльф

Он как "Икран" С радужными большими и сильными крыльями, стремительный

ვასო წილოსანი

🖼С характером! За зло отомстить а за добро ответит добротой

..
...

Тукай, Джалиль, Насыри, Такташ и т.д.

ვასო წილოსანი

Обе поэт, а в прозе?

..
...

Это надо подсмотреть

ვასო წილოსანი

Народные предание - мифы или легенды нет?

..
...

Скорее, сказки)

Му
Мужчина

Нормальный такой дракон))

..
...

Доброе утро, Дима.)☕ опять на работу ?

Му
Мужчина

Доброе утро,Аль ☕🍫так точно,работа😉

Елена)

Красненький

..
...

Ого)

Елена)

😁

Alex Sher

Аминь🙏🏻

Alex Sher

Давно, спят усталые игрушки... мишки спят))

..
...

Спокойной ночи, Алекс.)

Alex Sher

Сладких снов, Алсу, и тёплого счастья))

..
...

)

Alex Sher

Пусть кружатся лунные крошки вокруг вашей подушки