Александр Абрамов

ханжи не спят. крестом и библией крушат инакомыслие. сплотимся против их засилья?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я уже даже в разговор не вступаю - с лева в челюсть и продолжаю движение . Эту хрень словами не искоренить ! На вставайте на ИХ доску ! Пусть 100 раз подумают , прежде чем нести бред в массы !😃

Aлександр Кузьмин

НЕ вставайте .... поправка

Александр Абрамов

согласен. но методы применяю иные.

Aлександр Кузьмин

Я хронический лентяй - то этому избираю МАКСИМАЛЬНО короткий и МАКСИМАЛЬНО эффективный метод решения любой ситуации .

Никифоров Валерий

Вообще странно , иудаизм вообще не пытается себя рекламировать , исламисты ну очень редко и в целях самообороны о себе заявляют , а христанутые прям светочи истины...

Александр Андреенко

Я вообще лютый безбожник. И мне особенно претит, когда под верующих косят. Модно же. Да и высшее соизволение получено. А я считаю, что вере по разрешению - грош цена.

Александр Абрамов

браво!

Александр Андреенко

Спасибо. Рад единомышленнику.

Ирина Цыкунова

Мне понравился стишок из интернета. "Все еще делаем кадила и закрываем интернет, нам в воспитании дебилов на всей планете равных нет."

Анна

Зачем? Их исправлять бессмысленно. Только посмеяться с них можно. Вот молодежь не отдать этим глупостям- это ещё есть смысл

Анна

Тогда с чего такие глупые выводы? Молодежь атеисты вполне нормальные ребята,не пьют,не курят. Насчёт лексики не знаю,при мне никогда не ругаются)).

Julia Schönknecht)

Да? И много таких? И даже не матерятся?

Анна

При мне? Все молодые. Знакомые. У моих сыновей и невесток вполне приличные и умные друзья.

Julia Schönknecht)

Но , рот откроют и у них маты сыпятся

Анна

У моих знакомых- нет. У моих сыновей умные и интересные приятели с достаточным словарным запасом.

Олег Мирошников

и каким образом они крушат? Или они, подобно атеистам, сносят библиотеки, театры....

Олег Мирошников

дерьмом говно закидывать бесполезно, а увидеть разум тебе уже не суждено, он давно у тебя погас

Александр Абрамов

блесни своим.

Олег Мирошников

А смысл? Если у тебя в лексиконе только дерьмо и говно, все равно не увидишь

Александр Абрамов

прощай выползок.

Олег Мирошников

да хоть жопай обзывай, всё равно облизывать будешь...

Эп
Эпикуреец

Я никому и ничего не навязываю. Я мне чьи-то убеждения трудно навязать.)

Fenix🇱🇹

Так ханжи днём молятся и каются, а ночью сексом занимаются .

Александр Абрамов

ночью моё сердце крылато

Fenix🇱🇹

Точно

Дилмали Грегори

А что, так сложно просто не общаться с такого рода людьми?

Александр Абрамов

просто. отправляю в ч. с.

Дилмали Грегори

И то верно.

Алла

Напрасно...Они же размножаются и разрастаются мгновенно!

Александр Абрамов

отправляю в ч. с.

Алла

Флаг в руки! без сопровождения!😁

Александр Галактионов

слили все в общий унитаз!!! протестуя подтеритесь!!!

Александра

Вы первый сегодня о религии написали)))

Александр Абрамов

я - атеист. а ВЫ?

Александра

А я православная.

Александр Абрамов

крестоноска. знаток святых Писаний ,чертей и ведьм. пободаться бы с тобой. ЗАБЗДИШЬ.

Александра

Вы бы проспались, а потом писали. С неадекватами неохота общаться.

Александр Абрамов

нет и не надо . не поняла - пошёл на.....

Сергей Гущин

Ты о чём ? И как выглядит сплочение ?

Александр Абрамов

сначала маёвки . вспомним великого кормчего.

Сергей Гущин

поздно уже маевать. Надо уже реальные действия ; бунт , переворот, террор.Гобачёва,Путина под суд. И расстреливать каждую неделю и друзей его тоже

Александр Абрамов

буревестник ! опять кровь. лучше в железные клетки посадить

Сергей Гущин

так я пишу , растреливать каждую неделю , чтоб смерти просили как пощады. и по телевидению показывать, чтоб у тупых чиновников только от мысли что то попилить ноги подкашивались и дыхание останавливалось.

Ma
Mass.terr

Долой первобытное мракобесие!✊

Александр Ковалев

записывай добровольцем

Ду
Дульсинея

Они сами себя засилили)

Ал
Алексей

ни чо не забыл умник

Надежда Тихонова

Просто пропускаю.

Пан Стефа́н

Каким образом?

Пан Стефа́н

Нет. Умный человек всегда ищет уединения. Ему не бывает скучно с самим собой, со своими мыслями. А дураки ищут общения, потому что внутри его ничего нет.

Александр Абрамов

ох и тяжкая это работа из болота тянуть БЕЗМОЗГЛОГО БЕГЕМОТА. не отвечай.

Пан Стефа́н

Как же не отвечать? Обозвал меня безмозглым идиотом. За что, не понятно .... Ещё и не отвечай.

Александр Абрамов

одиночество разьединяет. и я ищу . онанируй сам с собой.

Пан Стефа́н

Пидор ты комнатный!

Св
Светлана_Светлана

Где подписать?