Луиза Широкова

Почему не можем собрать Машеньке на лечение ножки? Уже 2 недели крутят по 1ТВ! Переведите, кто не перевёл на 3443 со словом сбор. За 100 руб ещё никто не обнищал. Спасибо.

Ответы
Андрей Кондратьев

Согласен. Детям нужно помочь. Вот только ни разу не слышал, что кто то из жирных котов (абрамовичей, дерипасок, роттенбергов и т.д.) отметился в этой помощи. Он эти 3000000 лучше на ужин потратит?

Барон Де Гофмансталь

Это называется быть доброй за чужой счет. Это очень просто громко призывать всех быть щедрыми и от души гордиться собой, и очень непросто действительно пожертвовать, тысяч 10, молча.)))

Луиза Широкова

Я не горжусь. Просто всегда с моими 100 руб собирали очень быстро и много больше, чем требовалось. А тут 3 раза по 100, а все не собрать...

Ти
Тимуровец

Машенек и Петенек тысячи, а триллионы даларов уплыли за границу.

Ева Адамова

Все меньше будут переводить, тк пропадает доверие к фондам

Валентин Витальевич

что бы ты спокойно без рекламы смотрело 1тв

Вл
Владимир

А государству не стыдно!?

Луиза Широкова

Мне стыдно

Вл
Владимир

За государство?

Луиза Широкова

Да, и за нас.

Вл
Владимир

Нет слов..

Ел
Елена

НЕ БЫ КТО НИ БУДЬ ПОМОГ

Серёга Рус

Да без б )

Ракиб Расулов

да