Машенька довольная возвращается из детского сада и говорит маме: Я знаю как мамы получают новых детишек! Мама с любопытством:А ну расскажи и мне!Ну, мужчина и женщина закрываются в спальне, раздеваются догола, Женщина встает на коленки и мужчина засовывает свою письку в рот женщине, после этого писька брызгает в рот и вот так мама получает нового ребеночка.Мама с улыбкой гладит Машу по головке:Нет, доченька, таким таким способом мама получает не нового ребёнка, а новый "Мерседес"!
Ёшкин Кот
Ответы
Дамир
Так вот, оказывается, откуда Мерседесы у теток!
Ёшкин Кот
во!
Ёшкин Кот
Звонок в "Скорую помощь":
- У моего мужа - 38,5.
- Ни хрена себе, какой длинный!
Галина Коровина
Скорая специализируется по размерам .......?
Ёшкин Кот
наверное)
Виталий Бугриев
Это твои детские воспоминания?И где же тебе довелось наблюдать такую картину?