Ёшкин Кот

Машенька довольная возвращается из детского сада и говорит маме: Я знаю как мамы получают новых детишек! Мама с любопытством:А ну расскажи и мне!Ну, мужчина и женщина закрываются в спальне, раздеваются догола, Женщина встает на коленки и мужчина засовывает свою письку в рот женщине, после этого писька брызгает в рот и вот так мама получает нового ребеночка.Мама с улыбкой гладит Машу по головке:Нет, доченька, таким таким способом мама получает не нового ребёнка, а новый "Мерседес"!

Ответы
Дамир

Так вот, оказывается, откуда Мерседесы у теток!

Ёшкин Кот

во!

Галина Мазяркина

😱 👍 👍 👍 😁

Галина Коровина

😀

Ёшкин Кот

Звонок в "Скорую помощь":
- У моего мужа - 38,5.
- Ни хрена себе, какой длинный!

Галина Коровина

😀 Скорая специализируется по размерам .......?

Ёшкин Кот

наверное)

Марина Ра

👍

Виталий Бугриев

Это твои детские воспоминания?И где же тебе довелось наблюдать такую картину?