Звезда Очей Твоих

"Мужчинам всегда нравились красивые фигуры. Я не думаю, что балерины покоряли их своим умом." Где же справедливость? 😏😒

Ответы
Та
Татьяна

"Справедливость" в том, что мужчины оценивают женщину только по внешности. Человека как личность они в женщине не видят и не собираются искать. Иначе все женщины для них будут недоступны. Для них чем глупее (доступнее) женщина, тем лучше.

Та
Татьяна

К сожалению. Поэтому мужчины не говорят "люблю", как женщины, а говорят "хочу". Как кусок хлеба.

武士之道

нравиться это не значит что сразу в жены берут ! а просто как содержанки, любовницы или для развлечения чаще используют их .

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ используют...

武士之道

используют по прямому назначения для развлечения 🤣

Хан

мудшинам нровитса приятныё обшения по дому ..обаюдныё понемания..и нектрыё веши валерия..об етам я уже в лицике скажу

Хан

как до оргазма довести..но всегда

Хан

набарот удивись камасутру нада читать

Владислав Ильмер

Ой ой. Кшесинская, Айседора Дункан, Плесецкая дурами не были. Тем более, что у балерин фигуры, почти как у мальчишек.

Звезда Очей Твоих

😁 не были

Владислав Ильмер

Были.

Звезда Очей Твоих

😂 так не были или были? Определяйся

Владислав Ильмер

Были умными и с фигурами парнишек

Са
Саша

Балерины с красивой фигурой😂👍что то они вообще не трогают .Женщины сами себе идеал нарисовали и с ума сходят 😂

Са
Саша

нет идеальные не интересны,это касается не только фигуры

Звезда Очей Твоих

🙄 неужели тараканов тоже любите?

Са
Саша

почему сразу тараканы)если не идеальная зачет с тараканами да ешё и страшненькая)))

Са
Саша

мда🤣

Ка
Карамель

Балерины - это дистрофические женщины. Я бы не стала говорить за всех мужчин, чтобы им всегда они нравились

Андрей Ляхов

Хотите нравится мужчинам ,любящих фигуристых женщин. Так не стенайте , действуйте-занимайтесь фитнесом

Звезда Очей Твоих

🙄 а умищще куда девать?

Андрей Ляхов

С тем что от ума горе, я не вполне согласен. Так что старайтесь постройнеть, а глупеть не стоит.

Андрей Ляхов

Хотя с возрастом все глупеют. И при этом уверены,, что они становятся все мудрее и мудрее.

Звезда Очей Твоих

Неужели все?

Андрей Ляхов

Это медицинский факт. Только большинство не способно это осознать. Причем чем глупее, тем увереннее что он умен .Это называется Эффект Да́ннинга — Крю́гера

Иван

странная логика разве женщинам не нравятся мужчины типа тома круза) а не жерар депардье и денни девито )

Иван

что за че?)

Звезда Очей Твоих

🙄 при чём здесь это?

Ва
Валерий

балерины очень жилисты и личная жизнь как и интим-с ними не очень хороша-это я ВАМ точно утверждаю

Звезда Очей Твоих

😦 откуда знаш?

Ва
Валерий

у меня практика проходили в театре оперы и балета-я музыкальное училище закончил-мало того что одни ЖИЛЫ-так и сисек нет)

Звезда Очей Твоих

😂 а ты попробуй с сиськами так поскачи! Ничего не выйдет

Ва
Валерий

вот вот)) ужассссссссс

Св
Сварожич

А разве у балерин красивые фигуры? Одни тощие как щепки, а другие мужиковатые типа Волочковой.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ найдутся любители. Они же эталон

Св
Сварожич

В США есть публичный дом и не один, так вот там девочки от 120 кг и выше. Они стоят в разы дороже чем обычные бабочки и отбоя от клиентов нет)))

Св
Сварожич

Так что на вкус и цвет... ))

Борис Кучеренко

почему же, часто и густо слышишь от женщин, что им мозги ебут, значит некоторым и это подходит

Serg

Балерины это суповой набор, не впечатляют. А Волочкова та и вовсе бесит своей безмозглостью.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ кого же Вам надобно?

Serg

Обычную женщину)))) без тюнинга)

Василий Теркин

Балерины не красивые,мужчинам нравятся девушки блонды,примерно как Барби,не рожавшие

Звезда Очей Твоих

🙄 да? А остальные кому нравятся?

Василий Теркин

Тем у кого денег нет

Al
Ali

у каждого своя справедливость, поэтому и не можем ее …. общую для всех равную ……найти

Валерий Киселев

Думаю, не всем мужчинам нравятся все балерины. А о справедливости во вкусах не бывает.

Bc
Bcyjdfz

Не у всех балерин красивые фигуры. Возьмите Волочкову, разве у нее есть фигура?

Звезда Очей Твоих

Так... На любителя

Bc
Bcyjdfz

🌹

О_
Олег _Хроменко

Но и нельзя сказать что балерины все глупы , по сравнению с другими женщинами ?

Се
Сергей

А кто сказал, что у балерин красивая фигура? Мне нравятся пышечки, а не тощие

Звезда Очей Твоих

Редкая Вы птица

Се
Сергей

Неужели настолько редкая

Звезда Очей Твоих

😁 достаточно

Се
Сергей

🤣

Маша Ерёмина

Женщинам тоже нравятся у мужчин красивые фигуры! Вот она. справедливость!

Юра Юр

где то посередине
за каждой красивой наживкой скрывается острый крючок

Звезда Очей Твоих

😁 для сокровища

Юра Юр

ага)