Татьяна Владимирская

Почитала тут про балерину, которая переживала на тему целлюлита. Вот она🖼
А как вы к своей физической форме относитесь, устраивает она вас или есть что улучшать?

Ответы
Alex Nobody

Целлюлит, это когда уходя на работу хлопнул ладошкой жену по пузу(заднице), а придя с работы увидел, что пузо (задница) ещё трясётся! Моё мнение- апельсиновая корочка смотрится на теле женщины не очень, особенно на ягодицах и бёдрах!

Alex Nobody

Зарядку я делаю. Пресс качаю.100 приседаний в день делаю. Упражнения для шеи делаю. Отжимание от пола делаю.🤭

Татьяна Владимирская

какой вы молодец))

Alex Nobody

Да ну прям...🤭

Alex Nobody

Засмущался!

Аз
Азатрахлукум

Татьяна у меня тетя очень сильно, и болезненно относилась к своему целюлиту, но как сказать , женщины и созданны в свое время, пока мужик бегал и мог скушать, у женщин откладывался жирок и имунный ответ.

Татьяна Владимирская

да ужжж)

Аз
Азатрахлукум

Поэтому в некоторых болезнях , женщины сильнее , но в генетике они носители болезней и как передающие.

Сысо Александр

Приятней его не встречал я мужчины: Остер, обаятелен, очень умен, И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!

Татьяна Владимирская

а щас бы он присел по ст.277 УК РФ. Потому что нужно выбирать по себе, и нехрен к своему валенку примерять лабутен

Сысо Александр

ОН И ПРИМЕРИЛ прожил с ней всю жизнь родили 10 детей всех вырастили правда один сын в ВОВ погиб. а вот некоторых сегодняшних жён не помешало бы свести в лес и привязать

Татьяна Владимирская

она с этим уродом прожила, потому что ей деваться было бы некуда. А щас бы он присел, каззлина конченая и тварь мерзкая

Татьяна Владимирская

деду, деду это все

Константин Котиков

После 40 стал замедляться метаболизм — изменил питание и увеличил нагрузку — приближаюсь к нормальной физической форме 😊

Татьяна Владимирская

нормальной для чего?)

Константин Котиков

Для хорошего самочувствия 😊

Татьяна G

конеш есть - совершенству нет предела... главное при этом не превратиться в дрыща.... 🖼

Татьяна Владимирская

страсти господни на правом снимке((

Оксана Александровна

Ужас

Михаил Гехт

Целлюлит (то есть состояние поверхности бёдер (особенно, задней) и общефизическая форма, прямо не связаны.

Михаил Гехт

Не 0аборы, а кривые дорожки)))

Татьяна Владимирская

ну это уже смотря с какой стороны смотреть))

Михаил Гехт

На даму должно быть приятно смотреть с любой стороны 🥰 а вот какой вид считать приятным - дело личных предпочтений.

Татьяна Владимирская

на мужчину - точно так же))

Михаил Гехт

Дамам виднее.😘 но, думаю, тоже "невзирая на" гораздо противнее 😋

Василий Бахарев

Всё в порядке.Перед Новым годом всегда прохожу программу очищения.В этот раз бонусом минус 7 кг .

Татьяна Владимирская

вы на бывшего моего смахиваете)

Василий Бахарев

Чеи?

Василий Бахарев

Чем?

Татьяна Владимирская

лицом, а чем еще можно?)

Василий Бахарев

Возможно манерой общения.

Татьяна Владимирская

да я с вами вроде не общалась)

Ал
Александр

Зарядку делаю и стал меньше употреблять хлеба и сахара. Не парюсь, но килограмм 5 сбросил бы.

Татьяна Владимирская

интересная цифра, почему именно 5?

Ал
Александр

А половина от того, что я считаю лишним.

Татьяна Владимирская

а ччего тока половина?

Ал
Александр

Трудно сразу от всех излишеств отказаться...😌

Алина N

парадокс: чем толще женщина,тем меньше комплексов. У стройных всегда недовольство собой

Татьяна Владимирская

думаю, там в разы больше комплексов, а все остальное - попытка самоутверждения на них)

Алина N

у меня толстые подруги все без комплексов и все обожают секс. Для них раздеться перед мужчиной раз плюнуть😂никакого стеснения

Татьяна Владимирская

а я такого не видела)

Алина N

а я очень много таких встречала.

El Fuego

мадам меня не устраивают только мой финансовый статус и гражданство.. над этим я работаю

Татьяна Владимирская

а чего ж фотку не ставите тогда?)

El Fuego

чтобы вы не ослепли красавица

Татьяна Владимирская

не ослепну

Николай Скороходов

.. к жирению... Кшесинская воспоминания .. каждый день на весы ... очень тяжело склонным

Татьяна Владимирская

вы склонны, что ли?

Николай Скороходов

..балеринам ..

Ольга Шишкина

все устраивает, давно не покупала новых нарядов, все подходит,но все равно куплю!!!!

Татьяна Владимирская

здорово))))))

Ольга Шишкина

НА НОВЫЙ ГОД ЕСТЬ НАРЯД!!!

Татьяна Владимирская

это классно))

Ольга Шишкина

Я рада!!!

Роман Смирнов

есть программа 100 дней никак не пройду и так хватает

Роман Смирнов

рекомендую

Татьяна Владимирская

обойдусь)

Роман Смирнов

да тебя ветром сдует

Владимир Корнилов

Есть конечно. И стремлюсь к этому., програмируя себя на это. Эффект плацебо...

Татьяна Владимирская

и как, получается?

Владимир Корнилов

Потихоньуу да. Хотелось бы быстрее...☺️

Татьяна Владимирская

быстрее - это если нормальными методами пользоваться))

Владимир Корнилов

Нормальными это фикция, обманка для меня☺️

Татьяна Владимирская

что для вас тогда нормальные?

Владимир Корнилов

Что для нормальных ненормально.😉

Кот Кот

Её надо кормить. Мою физическую форму.. А то она очень блин худеть любит

Татьяна Владимирская

так кормите)

Кот Кот

Да хоть слона могу съесть.. Она отдаться не хочет. Зато худеть прям наура.. Пару раз не поел забегался и весь жир куда-то убежал

Геннадий Чичеров

Я в прекрасной форме спортивной, только вот она на животе не сходится...

С Э М

Вполне себе устраивает. Поддерживаю в одной поре, большего и не надо

Татьяна Владимирская

бегаете?)

С Э М

Нее, раньше бегал… фитнес-клуб периодами, типа качалка

Татьяна Владимирская

а сейчас все?)

С Э М

Абонемент закончился, решил расслабится. После НГ заново вернусь

Татьяна Владимирская

к качалке?)

С Э М

Ага
Я всю жизнь такими периодами хожу. Год занимаешься, два-три месяца отдых

Ан
Андрей-Пушкин

Как в старом анекдоте =
Не буду я из-за двадцати копеек жопу рвать 😁

Грыгорий Пантелеич

Есть пару вопросов, задавал конечно, консенсус так и не достигли)

Татьяна Владимирская

а мне как раз селфи-палка эта самая не заходит, вон сзади на столе там стоит, ни одной фотки, шобы мне понравилось, не вышло

Грыгорий Пантелеич

Вот не хватало, что бы тебе, еще и селфи- палка заходила, тем более сзади. Так то есть и более приятные вещи)))

Татьяна Владимирская

я так и знала, что ты это инерпретируешь не так, как было задумано))

Грыгорий Пантелеич

А раз знала, зачем же ты так вот взяла и подставилась?)). Танюша, Танюша.

Татьяна Владимирская

ну всегда остается надежда там какая-никакая, чо я, не человек, что ли)

Andrey Borisov

думаю, что фотошоп, не получается по расположению центра тяжести

Andrey Borisov

дело не в пуантах а в том, что на первом фото она по физике должна упасть назад, т.к. центр тяжести не совпадает с опорой🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

не должна)

Andrey Borisov

аргументы?

Татьяна Владимирская

у нее центр тяжести не там)

Andrey Borisov

мммм