Сергей Кочнев

Скандальные новости о яАнастасии Волочковой балерине полно а про выступлени в балете неслыхать?

Ответы
Михаил Гехт

так она уже давно не балерина, а светская эта самая. При её жратве и алкоголе, она балерина ещё меньше, чем Кабаева гимнастка

Вера Сергеевна-V

Она на пенсии по основной профессии ,а скандалить ,это уже видимо второе приобретение сценической площадки

Никифоров Валерий

Просто нет для нее достойного партнера , эту лошадь трудно поднять , темболее это нужно сделать элегантно.

Миронов Николай

Когда выступать, если она в неделю , сумела чуть ли не дважды выйти замуж? Да и шпагата ни одного-- скучно!

Марго Беккер

Ты всё проспаал..Она давно оставила сцену...

Вечность

Про не целая статья у меня в журнале

Alex Sher

посмотри зато какая у ней растяжка

Александр Мамедов

А ты сможешь ее поднять.Кобылу

Владимир

Она же старая уже для балета.

..

Стара она уже для балета.

Дмитрий Каракозиди

Она давно не балерина.

Ирина Кореневская

Так она не выступает

Михаил Цветаев

Максим Jw

Безразлично.

Гр
Григорий

Тяжела. 😜

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ