Порой мы встречаем кого то на своём пути чтобы споткнуться, как о камень на дороге. И это не плохо! Так мы учимся смотреть себе под ноги?
Бываю Хорошей
Ответы
Лена
Ещё иногда и хороший пинок под зад помогает двигаться вперёд.
Бываю Хорошей
Да, тоже не плохо
Natali Ник.
не преувеличивать свою значимость, иначе вас тоже пнут как камень)))
Котэда
так тебе дорога в космос. Там только и смотри под ноги
Сан Саныч
да уж только если очень часто то как то не очень хотелось бы по реже
Сергей Гущин
Ну ни хера смотрящий! О камень у дороги ! Да это слепец !
Бываю Хорошей
На дороге...
Сергей Гущин
Да и на дороге., тем паче.препятствие навстречу движения.и не распознать ! Воще дебил.
Бываю Хорошей
Ничего подобного, мнонда нужно под ноги смотреть, нечего нос задирать
Сергей Гущин
Надо на сто восемьдесят градусов видеть и небо тоже.
Nikola Mahkov
-согласен!=порой не плохо==порой и плохо!--
Владимир Кручинин
неплохо.... если, конечно, живы остаемся....
Ал
Алексей
под ноги смотреть желательно)
Izabella Khrush
Все верно.
Серик Рустимов
Это для нас важно!
Ма
Марта
Верно Оксаночка.
Lubov Rice
Хорошо сказано!
Олег Соколов
Это опыт.
Александр Чайка
согласен
Татьяна
да