Людмила Рыженкова

Вечные двигатели - ?!!

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....существуют...и много вариантов... Я, даже сам - придумал, сделал, работает... Могу показать..!!! 🌺 ⚓ ☺️ (изобретатель)..

Людмила Рыженкова

Надеюсь на лучшее, они должны исчезнуть, побыстрей бы!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сами никогда не уйдут....выгонять и УНИЧТОЖАТЬ придётся...

Людмила Рыженкова

А Глобалисты использовали их в своих интересах, а сейчас приговорили.И климат меняется, С-Уральский разлом проходит как раз по их территории.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мо быть.....мо быть и так...

Марат

В последний Международный Классификатор Изобретений внесён подраздел -"вечный электропривод".

Людмила Рыженкова

Вечные двигатели уже давно созданы. Весь прогресс скрывается от населения планеты

Марат

Мощность данных двигателей не более 10 ватт. Пока очень маленькая.

Людмила Рыженкова

Посмотрите на ЮТУБЕ "Самый важный фильм" , там разные....

Марат

Я смотрю первоисточники.

Людмила Рыженкова

Зря, интересно.☕ 🍁 🌿 🍂

Борис Колмогоров

вечного не чего нет,всё тленно,вечна только музыка

Людмила Рыженкова

Вечные двигатели уже давно созданы. Весь прогресс скрывается от населения планеты Земля.

Борис Колмогоров

земля тоже имеет свой срок

Борис Колмогоров

вечный двигатель должен работать по другим физическим законам

Людмила Рыженкова

Бесплатное электричество, топливо и т. д. Первым был Тесла, он в 1982 году создал резонансный трансформатор, безпроводная передача электричества из эфира.

Борис Колмогоров

Год указан неверно

Людмила Рыженкова

Завуалированные рабовладельцы (им платит весь мир) потеряют свою власть.

Левин Василий

Дождь испарение и все повторяется

Левин Василий

Людка а язычок у тебя как у колобка длинющий

Левин Василий

Оболдеть всю ноч не спал а к утру кофэ подкатило Людочка преподнесла на блюдочке

Левин Василий

Ой колобок бедный засмущался тоже кофэ захотел кругляшок

Саша Глазнев

они есть всё у толстых кошельков

Людмила Рыженкова

Нас изменила "обстановка" жизни, а народ у нас замечательный, нутром чувствует, что хорошо, а что плохо.

Саша Глазнев

а что толку от нутра вон пенсионный возраст подняли нутром чувствую что это плохо

Людмила Рыженкова

Но это не самое страшное, (Что плохо-то плохо, согласна) Здоровье Вам, Александр.

Саша Глазнев

всего доброго

Валентин Чистяков

нет! закон сохранения энергии!

Людмила Рыженкова

Быть может☕ 🍁 🌿 🍂

Валентин Чистяков

ЛОМОНОСОВА!

Людмила Рыженкова

Валентин, Самый патриотичный ученый, самый замечательный человек!!!

Валентин Чистяков

забыт!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Нет! Мы с Вами помним, задам вопрос про Ломоносова и узнаем, как к нему относятся

Валентин Чистяков

мы да!!!!!!!!!!

Феликс Л

и прыгатели - от 3 до 5-ти...

Людмила Рыженкова

Феликс, Вы - прекрасный дедушка!!!

Феликс Л

Польщён !!!

Aлександр Кузьмин

продаёте или покупаете ?

Людмила Рыженкова

Здорово! Конкретно для чего то?

Aлександр Кузьмин

а вы детей рожаете конкретно для чего-то ?

Людмила Рыженкова

Естественно, а то как в Европе населять будут нашу территорию арабы, негры, серые уже скоро приедут

Aлександр Кузьмин

КЛАСС ! Я бы фиг додумался !👍Подвести под половое влечение и материнский инстинкт политико-демографическую базу !? ЗАЧЁТ !😅

Михаил Шмарин

с кем всегда приятно

Людмила Рыженкова

Михаил, посмотрите "Самый важный фильм" на ЮТУБЕ

Михаил Шмарин

Время деньги, а вам приятных просмотров

Владмир

Пенсионеры-дачники?

Людмила Рыженкова

☺️ Вечные двигатели уже давно созданы. Весь прогресс скрывается от населения планеты Земля.

Владмир

И в качестве примера?

Людмила Рыженкова

Бесплатное электричество, топливо и т. д. Первым был Тесла, он в 1932 году создал резонансный трансформатор, безпроводная передача электричества из эфира. Но Рокфелеры не дают ни кому воплотить в мире, им не выгодно. Кто будет покупать нефть, газ за бумашки?Завуалированные рабовладельцы (им платит весь мир) потеряют свою власть.

Константин Саратовцев

Вечного нет ничего.

Людмила Рыженкова

Константин,
посмотри на ЮТУБЕ "Самый важный фильм" ,(специально искала название)
там еще 2 й "Самый сильный фильм",
3й "Самый главный фильм" Сергей Вдовин

Константин Саратовцев

Спасибо за информацию, будет время найду и посмотрю. Сомневаюсь, что я узнаю что-то новое.

Людмила Рыженкова

Интересно Ваше мнение, в двух словах.....☺️

Константин Саратовцев

Пока не смотрел, копаюсь во дворе. Вечером, если не свалюсь и будет время.

Алексей Златогорский

нет-вечные тормоза.

Владимир Новик

существуют и давно

Nikola Mahkov

☝️-женщины--

Галина Мешалкина

Внучата!😂

Людмила Рыженкова

Это здорово!!! Галина, а коса у Вас настоящая, своя?!!

Галина Мешалкина

Конечно!😂Я из поколения натуральных!

Владимир Бекетов

Perpetuum mobile...

Ни
Николай

мужики

Владимир Забродин

Мечта!

Людмила Рыженкова

Владимир, а Тесла?

Владимир Забродин

Разве он является создателем вечного двигателя?и насколько я помню основным направление в его работе было способ передачи электричества

Людмила Рыженкова

Совершенно верно из эфира, без проводов. Есть не электрические движущиеся предметы, долгоиграющие, почти" вечные"

Владимир Забродин

Ах! Как слово почти портит все отношения!😁

Ви
Виталий

Чушь..

Людмила Рыженкова

Да, были такие духи и не плохие. Я не успела закончит мысль, если война будет и дальше расширяться, то нам надо подумать о душе, а двигатели....

Ви
Виталий

Думай лучше о хорошем)))😁

Людмила Рыженкова

Стараюсь, спасибо Виталий за хороший совет.