L….

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . " Убил коммент: "А прикладывать с размаху. ?.....

Ответы
Ендурин 15

есть по этому поводу анекдот. возжелала девица сапоги и на секас соглашается только в их присутствии. обожатель быстренько сбегал в овощной магазин и купил 2 кочана капусты. положил в пакет и к даме. ей говорит потом посмотришь а сейчас давай. пакет под подушку положили. идет процесс. капуста скрипит. дама- не скрипи мои сапожки завтра буду одевать. любовник - погоди триндеть подружка - завтра будешь щи хлебать.

Стас Васильев

Если у жены болит голова, стоит задуматься и сменить жену ибо ей её конкретно кто то лечит через попу.

В М

Так написано приложите, а не приложитесь сапогами... НемОгуч однако смЫсел...

Игорь Савицкий

поможет и с размаху, вот только у Вас может головная и ушная боль появится

Любовь..любовь!

Ага! А еще и с налету......больше эта голова никогда болеть не будет......

Михаил Сапожников

Утром- тепленькая. сонная, взлохмоченная, страшнаяяяяяяяяяяя.....???...

L….

Ну не знаю. Я утром не страшная

Михаил Сапожников

Доказательства есть?)))

L….

Есть

Михаил Сапожников

Готов увиднть

Margaret Www

Наверняка комментировал мужчина . Чёрный юмор однако у него.

Anonymous Anonymous

А, если не сапоги ? Ведь есть вещи и потяжелее ...😄

Галина Котяй Науменко

Нет ! В коробке , цветы и шампанское , чтобы обмыть !

Андрей R@

Давно эта шутка гуляет по сети, вот и до вас дошла.

L….

Ага😀

Андрей R@

Попробуйте своё что-то придумать или для вас это сложная задача?

L….

🤣🤣🤣

Андрей R@

Блондинка?

L….

Почти

Андрей R@

Сочувствую.

L….

Зачем?

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Обсуждайка

особенно летом...эффект будет потрясающий

Александр Игрицкий

Конечно! И тогда достаточно одной пары!

Tanyshka Анатольевна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Valentin Df

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Даша

написал тот кто не любит свою жену

Надежда Кнышова

Точно не любит и не уважает!

Даша

верно

Ла
Ласточка

Ахахаа...тогда шубу норковую ))))

Казамирова Ольга

А с поцелуем и объятиями слабо?

Игорь K

Можно постучать коблучком