Mars

в каждом человеке много нерастраченного тепла и радости?

Ответы
Кристина Летнева

Много.Кому то не надо ОНО....а потом уже и не очень то и охота себя распылять

Людмила Никитина

не в каждом

Mars

почему не в каждом

Людмила Никитина

если человек рожден злым поверьте нет в нем и не будет той ни любви не------встречала таких-даже за мужем была за таким

Mars

человек не рождается злым

Mars

злым его делают люди

Людмила Никитина

почему меня не сделали? а у меня работа всегда с людьми да потому что я родилась чкл норм и родители люди были хорошие

Mars

тебе повезло больше чем маньяку

Нина Капрова

Истина!!!!!!

Mars

Нина а бывает так что человек и рад бы поделиться своим теплом и радостью а здоровье уже не то и сил нет?