Сам Андерс'н

Индентифицируете себя со своими детскими фотографиями или это уже чужой человек,которого нет?

Ответы
Helen Brown

Конечно! Очень даже идентифицирую! Мои интересы практически не изменились: очень любила с детства петь песни, имитируя иностранные языки, танцевать, выступать перед большим количеством народа со стихами... Нравились комплименты, любила примерять мамины туфли на каблуках, краситься ее помадой...

Катерина Горностаева

Хороший вопрос.. я люблю этого ребенка. И хочется ее уберечь от того плохого, что с ней случится. Воодушевить, мол.. все в итоге будет хорошо. Ты будешь счастлива и любима)

Сам Андерс'н

Добрый ответ!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Кто меня знал с детского сада, говорят, что я совсем не изменилась, те же глаза 😆 Смешно...мне сейчас под шестьдесят, но не изменилась 🤣

Сам Андерс'н

черты

Геннадий Коновалов

У меня нет детских фотографий, они были, но потом по родственникам разбежались.

Евгений Антонюк

я же помню как эти фотографии появились и что происходило в тот день

Гю
Гюза)

)) как будто не я... Смотрю как на другого человека... Есть такое)

Жа
Жанна

Это другая жизнь и соответственно человек другой

Забава

Есть, внутри сидит , с ощущениями идентифицирую

So
Sova)))

сходство осталось, узнаваемо

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ ДЕТСКИХ ФОТО ,

Александра

Родной и очень близкий.

Ин
Инна

Я там. Милая девочка

Сам Андерс'н

С бантиком!

Ин
Инна

Да, еще такая добрая. Щас найду

Ин
Инна

Не нашла

Сам Андерс'н

Найдешь😉

Ин
Инна

Глубоко

Вася Васильков

Мальчик чужой😁

Подрыв Устоев

Немного похож.

Света

совсем другой

Та
Таня

Это всё ещё я..

Владимир Панов

Идентифициру

Светлана Баленкова

Я, я и снова я.

Серафима

Такая же

Людмила

конечно