Владимир Колесников

Что каждому из вас видится в этой "картине": (_I_) ?

Ответы · страница 3
Юрий 🎧 💀 🤘

Женские бёдра )

Владимир Колесников

Ага. Плюсик вы честно заработали. )

Юрий 🎧 💀 🤘

Я так сразу и подумал) но написал сперва бедра

Валерий М

Перпендикуляр!

Владимир Колесников

Если он из камасутры, то да... )

Гортензия Садовая

Щёки толстые

Владимир Колесников

Как говорят астрологи, это место связано с Юпитером, как и щеки...)

Александр Сидоров

это к Фрейду

Владимир Колесников

А у него ответ здесь будет вокруг л..бидо. Кстати, этот ответ будет близок к истине.

Александр Сидоров

да, из подсознания такое реально вылезает

Игорь

прицел свд.

Владимир Колесников

Да если из СВД, то для "клиента" действительно будет ...опа! ))

Игорь

а еще похоже на шкалу ареометра.

Владимир Колесников

На самом деле название этой картинки фигурирует в последнем слове моего предыдущего ответа. )

Евдокия Макашина(Поликарп)

равновесие

Владимир Колесников

Согласен, т.к. если его не будет, то человек может упасть со стула, сидя на нем тем местом, которое на картинке. ))

Majja Matrohina

половина

Majja Matrohina

я тоже так увидела. но не решилась ответить так. да и не уверена была.

Владимир Колесников

Понятно...решили поступить тактично. 🙂

Majja Matrohina

зато знаю уже правильный ответ.

Aid ...

прицел 😄

Владимир Колесников

Возможно, но это, скорее, в некотором роде...мишень. 😄

Aid ...

( . )( . ) а такая мишень для снайпера помеха 😄

Юк
Юка

Шоpты... 😉

Владимир Колесников

Корректненько, пикантненько, красиво!!! )))))

Евгений Томеев

прицел 🙂

Владимир Колесников

Для кого-то попа - тоже прицел. 😄

Владимир Гаранин

Траверз

Владимир Колесников

Понятно,направление попапердикулярное! ))

Бу
Бунтарка)*

книжка)

Владимир Колесников

Скорее, ею нередко книжки читают. )))

Бу
Бунтарка)*

Каждый додумает в меру своей испорченности

Владимир Колесников

А я о книжке по скорочтению, позволяющей более быстро прочитывать другие книжки! Кстати, в таком случае ваша фраза об ...испорченности к чему? )))

Руфина

тишина.

Владимир Колесников

Там вообще-то обычно тихо... ))

Владимир Колесников

В принципе, есть ценители, которые ассоциируют это с прекрасным... ))

Руфина

может... я..просто поддержала.

Надежда Крылович

скобки

Надежда Крылович

стульчик смотрящий в разные стороны

Владимир Колесников

Возможно и так: третий глаз завуалирован не во лбу, а в попе. 🙂

Владимир Колесников

Учитывая, что на картинке попа, да.

Владимир Колесников

Понятно...так сказать, воспитанно промолчали, чего обо мне не скажешь! 😄

Lesha Molchanov

репина

Владимир Колесников

Точно не знаю, т.к. попа имеется и у трезвых натурщиц. )

Николай Старченко

Грудь

Владимир Колесников

Если грудь, то после операции. )

Владимир Колесников

Разве только, если после операции.

Владимир Колесников

"Корма" девушки, сидящей в бане...)

Николай Старченко

Про корму я писал, но почему в бане?

Владимир Колесников

Потому, что у девушки "корма". )

Николай Старченко

Я про женскую и имел ввиду

Владимир Колесников

Ааааааа, понятно! Т.е. ваша воспитанность помешала вам выразиться прямо! Все ясно! )

Witalij Дощук

хрудь

Владимир Колесников

А что, похожа: грудь после операции.

Ва
Василий

жо па

Владимир Колесников

Это то, что используется в совокупности с первой... 😄

Ва
Василий

???('_')ooO OooO . O() () Кто это?

Владимир Колесников

Да уж, до такого высокого уровня знаний я еще не дорос. Сдаюсь! 😄

Ва
Василий

Блин оно здесь разложилось по строкам. Человечек должен был быть.... ___|____|____|____|____|_____|____|____|____|____

Владимир Колесников

Кого-то на ноль помножили.

Ва
Василий

Ахаха Колеса или штанга... (")_(") А это что?

Владимир Колесников

Удивленная молодая монголка (возможно, красавица). )

Ирина

Попа

Владимир Колесников

Извините, а большинство украинцев, как и киевлян, действительно считают, что в создавшемся кризисе на Украине виновата Россия, а не нынешние киевские власти, поставленные во главе страны посредством переворота, организованного не без помощи бандеровцев и западных спецслужб. Можете мне не отвечать, поскольку я не исключаю, что некоторые сети могут контролироваться.... Мне-то что, я же в России! ))

Ирина

А мне плевать.Сепаратистка в 67 лет - это даже прикольно!

Владимир Колесников

Понятна позиция некоторых киевлян. Думаю, что это мнение их немалой части. Ведь у большинства людей голова на плечах все же имеется, т.к. обычно многие понимают что вокруг творится. Жалко только, что население Украины испытывает сейчас по отношению к властям и иже с ними что-то вроде стокгольмского синдрома.

Ирина

Да.Я их не полюбила.Но геноцид полный.Друзей теряю из-за разногласий .Дети мои молчат,но у них другое мнение. Не могу я - цены,политика,болячки...Оторваться хочу!

Владимир Колесников

Понятно! Извините, пожалуйста, что напоминаю Вам об окружающей Вас суровой и подлой реальности. Будем надеяться, что не все будет плохо...

Еркебулан

стул

Владимир Колесников

Скорее, то, чем на нем сидят.