Василий Теркин

Почему женщинам нравится сериал Слепая? Неужели так нравится смотреть о чужих походах налево о применять просмотренное к своим мужьям? Ну изменяют мужики и что? Это было,есть и будет,от этого никто не умер,а вот домашнее насилие это беда,вот тут есть проблемы и реальные жертвы

Ответы
Светлана Бондаренко

Ну,далеко не всем женщинам нравится этот сериал.Я,так,вообще его терпеть не могу.И игра актёров ниже среднего,и сюжеты хреновые.Я удивляюсь,как ТАКАЯ БРЕДЯТИНА может кому-то нравиться?Ну,впрочемДом-2 тоже имеет своих поклонников.
Обнищал народ душой,обнищал нравами.И телевидение этому очень способствует.
Но ещё больше удивляет,возмущает и даже бесит то,что от имени киношной "бабы Нины",которую играет самая обычная,нормальная,зрячая актриса,не имеющая ни малейшего отношения к магии,создают гадательные сайты и тупо выкачивают из людей деньги.А люди тупо ведутся на этот лохотрон.Это уже ни в какие рамки не лезет!

Василий Теркин

Тем более это не вносит стабильности с семейную жизнь,скорее наоборот вызывает у жен подозрения не нужные,что не ведёт к укреплению брака

Ольга Барладян

Это-ДА! Есть! но этого не будет, и мир, крепость, здоровье зависят только от чистоты отношений во всех аспектах от самых малых до самых высоких. Лгать, изменять, упиваться и т. д. станет просто совершенно не выгодно, ибо все будет открыто и очевидной бессмыслицей.

Василий Теркин

Все женщины хотят себе хорошего мужика,на всех не хватает и что делать? Вы же не хотите себе наркота или алкаша? Вот и приходится одному мужику удовлетворять тех,кому не достался самец

Ольга Барладян

Вопрос самый главный- почему во всей стране на виду только названные порочные личности? Не сигнал ли это для всего общества о том, что подданные страны в стадии глубокого нравственного заболевания.. И это действительно страшно, потому как такой человек просто не в состоянии выполнять основную функцию порученную ему Богом- заботиться и удовлетворять потребности семьи в духовном и материальном аспекте., " потому что муж- глава жены" Эфесянам, глава 5, стихи с 21 по 23.

Василий Теркин

Я не скажу за других,за себя только, военный,здоровый, квартиру получил на семью,зарабатываю нормально,семья обеспечена,поэтому могу и для себя устраивать небольшие праздники

Angelic Heart

Может что то Связываеться их с таким образом) или намекают на что то типа такого образа) у них же нет Логики так как и понять приходиться очень трудно их) там может даже и не быть нечего а накрутишься сам себя больше чем они себя) 😄

Алина Игоревна

Если партнеры на свободные отношения не договорились, измена - форма психологического насилия. Оправдывать неспособность нести ответственность за свой выбор "было есть и будет" - последнее дело.

Василий Теркин

Ответственность несу,жена полностью обеспечена,так что все в норме,просто нравится секс с молодыми,а не уставшими, секс не основа брака

Алина Игоревна

Ответственность за свой выбор, сказала я. Это значит, если вы не предупредили супругу об изменах и не получили от нее внятного согласия на это, то вы - редкостная мразота. И если это так, надеюсь, она поскорее избавится от мусора вроде вас.

Василий Теркин

У вас сек это главное? Странно,вы в туалет тоже отпрашиваетесь? Зачем мне её разрешение? Я взрослый человек и сам знаю что и как,люблю секс с молодой и упругой,что не так? Или лучше делать вид,что дряблое тело жены это супер?

Алина Игоревна

Если она узнает, ей будет больно?

Василий Теркин

Не надо узнавать,все делать тихо и с умом

Алина Игоревна

Ну вот поэтому вы и трусливая мразота 🙂 Всего плохого, неуважаемый

Анна Варутина

Вообще эта баба Нина такие глупости городит !!! Например- нельзя чтоб жена мужу обувь покупала- изменять будет ( муж ) ! Глупость несусветная. Вообще эта передача рассчитана на дебилов , как и Дом -2

Василий Теркин

К сожалению моя жена смотрит это говно,а мне не приятно, тем более,что я не святой

Анна Варутина

☹️ Сочувствую

Ми
Мила

Без понятия что за сериал 🤭🤣 я телевизор не смотрю)))🤭🤣 а он про что?! Я детективы люблю))) наподобие: "Нюхач" или "Менталист"))) а драмы и остальную сопливую лобуду не смотрю 🤭🤣🤣🤣🤣

Василий Теркин

Правильно делаете,лучше свободное время посветитт сексу и полезно, и приятно

Ми
Мила

🤦🤣🤣🤣 о чём это вы?! Секс? Я слишком стара для него 🤣🤣🤣 это к молодым девочкам , пускай они этим занимаются....уважающая себя женщина - занимается - любовью)))🤣🤣🤣🤭 и своими детьми...а я уже и внуком)))

Валентина Рязанова

Меня сын упрекает , что отец пил , гулял налево и направо , а я ходила довольная и счастливая. Поняла, что думала так делаю детство их счастливым, ни драк , ни скандалов , ни разводов.

Андрей Климентов

Они, думаю, находят в этом сериале возможные ответы, на накопившиеся вопросы... Хоть что то из сферы информации, которой, им явно не хватает, ведь у них , думаю, дел много....🍁🤝🥃

Василий Теркин

Это лишняя информация,наталкивает на подозрения и не нужные действия

Ху
Худенькая

Вам 44 года, женщина в 40 - разве такая старая? Как бы намекнули бы, чтоб худела.или диагноз прост: разнообразия подавай. Разошелся бы и жил с молодой-упругой

Василий Теркин

Расходиться просто ради секса это абсурд,не намекал,а говорю в лоб,чтоб взялась за себя- не хочет, в браке самое главное человек,а не секс,его всегда найти не проблема,какой хочешь,а человека- нет

Ху
Худенькая

Хорошо, тут я согласна. Так-то это ее выбор, должна понимать последствия

Василий Теркин

Да все должны понимать,что жизнь меняется,меняется мы,вместе с нами и желания меняются

Ху
Худенькая

А вдруг попадется не просто тело, понравится.все может быть

Василий Теркин

Все может быть,вот тогда и думать, стоит ли что то менять, а не уверен- не обгоняй,лучше синица в руке

Ху
Худенькая

Тут не поспоришь, твоя позиция, виднее

На
Наталия

Наверняка у самого рыльце в пушку, вот и боитесь, что сериал научит Вашу жену не мириться с Вашими изменами и не терпеть насилия.

Василий Теркин

Это потому что вы понимаете,что я прав,старые женщины не вызывают желания,уважение- да,просто мужья естественно, не скажут это женам,но на красивую девушку всегда посмотрят,природу не обманешь

На
Наталия

Порядочные мужчины об этом не говорят, они уважают СЕБЯ, а не болтают языком на сайтах, доказывая какой он "мощный". Если не уважаете других "старых" женщин, то уважайте себя, станьте МУЖЧИНОЙ, а не кобелём.

Василий Теркин

А ничего мне не мешает быть мужчиной и кобелем,не говорят,но думают об этом и втихаря бегают к молодым и самое главное,что вы это знаете не хуже меня

На
Наталия

Но не хвастаются и не обговаривают это.
ВСЁ! Оставайтесь при своём. Пока!

Василий Теркин

Я и не хвастаюсь,просто объясняю чего хотят мужчины и почему так было,есть и будет- природа!

Та
Татьяна

Вот когда мужчины поймут самое главное ув отношениях, разводов не будет. Но вашего умишка не хватает.

Василий Теркин

Отношения строят м и ж,все отвечают за них одинаково

Madam Duval.

Не переживайте, мужья ни когда не узнают как их бабы изменяют ,тихо и молча 😂😂😂😂😂

Василий Теркин

А им и не нужно знать,главное,чтоб сифилис не принесла и ублюдка не родила

Madam Duval.

Это только вы об этом думаете другие гуляют сами изменяют ,святые ходят ,а потом ноют что тут не так 😂🤣😂

Василий Теркин

Да обычная жизнь,все ищут,сравнивают,главное чтоб по тихому,все не святые и все хотят оргазм

Madam Duval.

Мне то что до этого, все хотят верных,скажу так начните с себя, если не могут дать то не из чего спрашивать

Василий Теркин

Все многого слишком хотят от других,скромнее надо быть,сами не святые, пусть берут то что есть

Madam Duval.

Согласна, всегда надо начинать с себя, а не жаловался что другие какие-то не те

Ростислав Туманский

А зачем вы смотрели этот фильм? Вот я только рекламу видел, а вы содержание знаете.

Василий Теркин

Нет,я смотрю мультики

*-
* - *

мне нравится наблюдать за самой Слепой .. сила её духа ..воли , просто поражает ..

Василий Теркин

Ну это да,но она закладывает в головы жее,что мужья изменяют,а это действительно так,ну и кому от этого легче?

Ирина Игнатенко

А если тебе жена будет изменять? Причем постоянно! Ты это примешь как должное?

Ирина Игнатенко

Все мы разные. Не каждая и не каждый простит

Василий Теркин

Да что прощать то? Мой член,что хочу то и делаю,если не стоит на старое тело,что делать? Андролог посоветовал молодую и член работает как в молодости

Ирина Игнатенко

Печально это! А женщина до старости способна ноги раздвигать

Василий Теркин

Конечно,только желающих все меньше,ди и их уровень не всегда женщину может устраивать

Ирина Игнатенко

Это да

Ирина Гавриловна

Не знаю-не смотрела ни одной серии.. Слепая это Матрена московская в смысле😁

Василий Теркин

Нет,это бабка, которая рассказывает,что мужья изменяют

Ирина Гавриловна

Я знаю. Но прототип-то Матрёна и Ванга.

Миша Zvo

Женщинам хочется быть счастливыми,но не знают как, вот и смотрят на других

Василий Теркин

Такой сериал не научит счастью точно

Миша Zvo

Это с мужской логикой, а с женской всё наоборот

Василий Теркин

Вот и грустно,не созидательный сериал

Миша Zvo

Сладенькие сказки,но женщинам нравится

Ан
Анастасия

Измены, насилие. Нет, спасибо. На себя примерять не буду не то ни другое.

Василий Теркин

Правильно! Надо жиит на позитиве

Ольга Николаевна

Я антиверсию на этот сериал смотрела, куда лучше оригинала получилась)

Василий Теркин

А я вообще мультики смотрю

Наталья

Не смотрела, откуда у людей желание и время смотреть всякую лабуду?