Пс
Психо-Терапехт!

Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны?

Ответы
Мира Петрова

Я знаю одно - в нашей жизни всё приходит своевременно и случайностей не бывает, а всё, что человек совершает - это его свободный выбор, данный ему от рождения. Если же вы, спустя какое-то время, воспринимаете совершенное вами как глупость, значит вы поумнели, урок пошёл впрок. И всё таки, это не глупость, а ваш свободный выбор на том уровне сознания, когда всё происходило.

Татьяна Моторо

Не совсем так, по моему жизненному опыту,хороша золотая середина, после умных мыслей нужно опять заземлится какими - нибудь глупостями,но все же в разумных пределах. Однотонная жизнь становится скучной. Может у кого-то по другому?

*lida *

Это точно.Вот когда наделаешь глупостей,вот тогда и начинаешь думать, и зачем я так сделала и думаешь надо было сделать и так и так, ан уже поздно.И тогда начинаешь себя казнить

Ва
Валерий

чаще всего в экстремальной ситуации--КАРТИНКИ в голове и мысли мелькают как автомат--НО это с тем условием если есть выдержка а вот если ЕЁ нет будет полный пипец

Latifova1950

Когда собираешься что то предпринять вспомни пословицу; Семь раз отмерь, один раз отрежь и еще " Умная мысля приходит опосля"

Александр Елтышев

Всех глупостей невозможно сделать даже теоретически. Значит, по-вашей логике, умные мысли не придут никогда.

Татьяна Морозова

всех глупостей сделать невозможно, тем более если умные мысли посещают, а они как топливо для фантазий..))

Катя Кусюмова

А , по-моему , нужно сначала подумать, а потом сделать, Хоть и не всегда получается, но это уже эмоции.

Михаил Андриянов

Вот привык сначала думать, потом говорить и совершать поступки, но не всегда получается! Согласен!

Марина Анцупова

да, у меня так, хотя , как правило, сделанные глупости, становятся потом лучшими моментами жизни

Александр Елтышев

Того, кто успел сделать все глупости, умные мысли не навещают - им там делать нечего.

Марина Ростовская

...глупости не заканчиваются.....🤔 значит, умных мыслей не дождаться?🤔 🤔

Оксана Ершова

Значит нужно эими умными мыслями исправить ситуацию на сколько это возможно.

Александр Крум

это значит что умных мыслей не бывает.потомучто глупость оно уженщин вечное

Кот Ученый-Чтец

Если честно все уже не раз повторяется , и у всех бывает то что было у других..

Робот Вертер

В народе это называется, как??? Правильно! Позднее зажигание😜

Владимир Н

Хорошая мысля приходит опосля. Ещё говорят, что мы часто живём задним умом.

С-
Светлана -------

есть выражение - утро вечера мудренее, главное дров до вечера не наломать

Тамара Полтева

Так хорошая мысля всегда приходит опосля...!!!С детства помню поговорку!!!

Ольга Степанова

Это как правило так и бывает…☺ ,вот только изменить ничего невозможно.