Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем вы отвечаете на вопросы на этом проекте? Ведь большинство ваших ответов пустые и не несут полезной информации!

Ответы
Валерий Свиридов

Ответы приблизительно равны по глупости задаваемым вопросам . " На зеркало неча пенять , коли рожа крива " . А . С . Пушкин , эпиграф к одной из глав " Капитанской дочки " .

Наталья Мазуева

И большинство вопросов тоже не отличаются остроумием...Но ведь их просто можно пропустить...АК я сегодня , выбирая вопросы, нашла полезную для меня информацию...

Е'kat'ерина Vitolden

Вы идёте в гости,прекрасно проводите время с друзьми,вы же не ищите никакой смысловой нагрузки?)Так здесь вы ещё можете выбирать собеседников)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

в чем то соглашусь), но для чего!

Е'kat'ерина Vitolden

Просто для общения)

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь..

Олег

на пустые вопросы я даю пустые ответы. Но иногда люди спрашивают дело и благодарят за полезный ответ.

Бабка Ёжка

Ответный вопрос: а зачем Вы задаете вопросы, если считаете, что все ответы пустые и ненужные?

Елена Ковалева

информацию нужно искать в инете набираеш вопрос и вылетает ответ а тут просто обшение

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там много ложной, инонда просто нет в нужной форме

Елена Ковалева

просто нужно уметь правильно сформулировать вопрос

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Этот правильно но не все открыто для наших глаз!

Елена Ковалева

учить видеть а не просто смотреть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Красиво сказано) )

Елена Ковалева

да и еше чтобы выудить инфу из инета тоже нужно приложить усилия

Мария

какие вопросы такие и ответы,здесь просто общаются ,а за информацией вам не сюда...

Елена Волкова

а вопросы тут прям кладезь инреллекта.!!Люди из вежливости многие отвечают

Елена Александровна

Просто время убиваю...А вообще....бывают интересные вопросы и общение!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самое большое преступление это убийство собственного времени! Ну и чужого тоже))

Наталья Чуракова

а зачем вы их задаете?...может просто людям не хватает общения в жизни?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

хочу узнать но важные вопросы, быть может))

Наталья Чуракова

...есть здесь люди интересно мыслящие

Руся S.t.a.l.k.e.r.

по любому)

Даник Даник

Информация есть всегда,часто мы ее не видим,но это другой разговор.

Зоя Овосиенко

Предлагайте ПОЛЕЗНЫЕ вопросы и получите соответствующие ответы.

Ольга

просто коротаем время....

Зоя Овосиенко

Так надо с ПОЛЬЗОЙ коротать...

Ольга

иногда полезные попадаются

Зоя Овосиенко

...так надо не ждать, когда попадётся (время ЗРЯ терять), а САМИМ ходить по страницам комментов и вопросам людей через аватарки.

Ул
Ульяна

на какой чёрт задаёшь, да ещё сидишь тут, время в пустую тратишь ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ваше мнение!

Ул
Ульяна

а нам пофигу

Сергей Ревичев

А Вы хотели бы почерпнуть отсюда жизненный опыт⁉️😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если он осноаан на реалтных событий этого ответчика, а не байках

Сергей Ревичев

То что кто то написал можно рассматривать только как возможный вариант вариант, но никак не стимул к действию.😱 Вы же наверное тоже отвечаете на вопросы которые здесь задают и не всегда основываясь только на своём опыте⁉️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо ответили, всего почти на своем!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да не за что

Владимир Вельский

"Навозну кучу разрывая, петух нашел жемчужное зерно.."

Св
Светлана

а кому нужна полезная информация? это общение и игра.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

есть люди которые ищут ее везде

Св
Светлана

это вы уж слишком

Чио-Чио-Сан

Согласна. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Ол
Ольга

то же самое можно сказать про большинство вопросов

Марина П.

А человек заточен на несение пользы 24 часа в сутки?

Наталья)))

От нечего делать или от нежелания заняться делами.