Алевтина Пална

Почему все вопросы сегодня больше похожи на игру брейн-ринг или что-где-когда?

Ответы
Светлана Ли

Неизвестно, что лучше: вопросы из серии "что? где? когда? или отрывки из психологических статей совсем без вопроса. Просто утверждение длиной в 387 знаков

Алевтина Пална

как бы так и общая ситуация не располагает к непринужденности

Светлана Ли

Просто нейтрально поговорить мало с кем удаётся. Где уж там юморить

Алевтина Пална

ой, я не знаю, меня хронически выбивает из этой области непонятно куда, ну такое... море волнуется раз, а не настроение и дисциплина

Светлана Ли

Ну дак понятно

Пе
Пеппердинк

Я его спросил,нафига столько слов? Он меня просто заблочил))))

Олег Локос

В том-то и дело, что, уви, совсем НЕ ПОХОЖИ!!
Там-то, не во всех вопросах, конечно, но в большинстве смысл есть.
А ТУТ НАОБОРОТ ВСЕ

Алевтина Пална

да, потому что тут - это вам не там

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹

Nekto Imiarekoff

Причём, такие вопросы, ответы на которые надо просто знать, а вычислить их не получится. Солидарен с вами!

Владимир Литяйкин N

Интересная ты девчёнка, на тебя не угодишь, а как на тебя угодить, некоторые здешнии интнресуются?

Алевтина Пална

неа))

Владимир Литяйкин N

Ну та лано , прям прям совсим, "стесняюся спросить"

Алевтина Пална

то есть абсолютно))

Владимир Литяйкин N

Милая моя, солнышко лесное, где в каких краях встретится с тобою- да, да я сказал да, то есть абгемахт, нихт алес

Камил Камилов

Вот сейчас я Алевтине - угожу! Слава Украине! Смерть рашистам! 😌☝️

Владимир Литяйкин N

Оно безхребетность, чревато безалапберностью

Пе
Пеппердинк

Видимо,у многих жара...Погода как в Дубае стоит,сам голый хожу по квартире,мозги плавятся))

Lao Dao

так не все ж время тут в личке показывать что попало.. надо и об интеллекте позаботится

Konrad

ну пусто у людей в голове вот и пошли штампы с нета.мож после лета наберутся тем своих.

Татьяна Владимирская

ни одного вопроса на тему, почему мужики или бабы каззлы. вот что это??

Пе
Пеппердинк

Только со всей честной компанией)))

Ев
Ева

😎

Татьяна Владимирская

не даст он)) да кто там спрашивать будет)))

Пе
Пеппердинк

А вот ты вапще не меняешься.Садистка)))

Татьяна Владимирская

я добрейшей души человек, тут все подтвердят, вон Палыч крайний на мою доброту в очереди стоит)))

Old Bastard

какие посетили...кстати,,ишшо не разу коментировпла,.,не достоин?

Янг Николсон

у кого как. кто что задаёт тот и получает ответ

Александр

Это просто настроение у Вас, верно, игривое!..

Чио-Чио-Сан

Почему только сегодня? Чаще, чем иногда

Alex Alex

Скоро будут похожи, на что-где- по чём

Сам Андерс'н

У тебя видимо дежавю:белые в городе

Остап Бендер

Не мучайте мои седые яйца Пална

Алевтина Пална

от шо вы начинаете...

Остап Бендер

Простите) 😁

Алевтина Пална

простила в ту же секунду 🥰

Остап Бендер

Спасибо дорогая 🙂

Зм
Змей

Когда? Где? Хоть понравилось?

Qqqq Qqqqq

дух единоборства будоражит

Al
Ali

Понедельник, день нелегкий

Котэда

интеллект всё выше и выше

Стас Васильев

А надо: кто, где и с кем?

Стас Васильев

Вот.. поэтому встретив музу, свали раньше чем она превратится в шизу. Свали к лире)))

Алевтина Пална

кароче, валить надо при любой встрече, а лучше до или вместо нее)))

Стас Васильев

Короче.. обратный процесс пошел. Вывод. Алевтина, спиртное казел. Идиот, выпил, чтоб пожалеть о том!!

Алевтина Пална

😂 это бывает, это пройдет

Стас Васильев

Сухо, вязко, туго.. да ни во рту, в общении))) это бывает и как правило не проходит. Я тя обожаю!