Га
Галина

Люди! Что же вы живете с камнем за пазухой ? Неужели он вам не мешает ?

Ответы
Андрей Заруба

Ну без него некомфортно. Нет чего то важного. Лучше иметь камень и никогда его не использовать чем получить только потому что вовремя не оказалось

Ольга Залознова

Давно, ещё бабулечка рассказывала :" Хорошая дорога к счастью получится из камней, упавших с души".... так и живу, без камней и счастливая!

Konrad

Ха!!!....а чем же тогда таких как мы с вами по"балде" "оглавушить"...пущяй догадываются,что нужно постоянно быть на чеку.

Konrad

..была одна знакомая.так её раза два били оным способом.Так ничего и не поняла.Но куда то исчезла.

Га
Галина

Крепкая голова

Konrad

да похоже на то было.

Евгений Бриг-Снежин

Всё ускоряется, но увы, в худшую сторону. Люди потеряли духовные
ориентиры и идут на поводу оголтелой толпы.

Га
Галина

Да

Евгений Бриг-Снежин

«В мещанстве и вещизме
в вечной суете -нет счастья, и
пииты мы ,- не те!?»

Толя Попов

😳😲🤪...........наоборот....приземляет👈....☝️🙄....(недает витать в облаках)☝️....👉😇👈

Стас Васильев

Кинутый камень вовремя в оппонента, гораздо эффективнее брошенного слова.

Га
Галина

Может быть

Валентин Янский

Уж бросьте его в конце концов, в кого - нибудь, или что-своя ноша не тянет?

Владимир Инкогнито

"Тот , кто держит камень за пазухой, жить не сможет в деревне у нас...."

Егавар Митасов

Некоторые живут с г... за пазухой, извините, от кого и не ожидаешь.

Га
Галина

Бывает

~E
~ Eva Lansca ~

Не мешает! Если я его выну , то меня опять этот чел. обманет.

Helg Sibiryak Z

Как в песне Гранитный камешек в исполнении Божья коровка)

Се
Семён

...в печени камень теперь у него - камень от камня рдился...

ვასო წილოსანი

У каждого свой камен, у когото алмас а у когото обичний)

Га
Галина

Согласна

ვასო წილოსანი

🖼с наступающим, счасте желаю

Га
Галина

Спасибо И тебе большого счастья ! Красиво !

Ту
Турист

Не.. Не люблю таскать камни.. На худой конец песочек!😄

Энинг Сокол

подозреваю кто с ним живет уже с ним сжился давно 😉

Га
Галина

Возможно

Энинг Сокол

не обращайте внимания

Га
Галина

Не обращаю

Энинг Сокол

здорово же

Alisa Warshavsky

Этот камень, почти у каждого русского!!! Живут же!

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ ЗА ПАЗУХОЙ,ЧЕМ В ПОЧКЕ ИЛИ ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ.

Кот И К

мешает..но выкинуть нельзя..потому как у соседа

Га
Галина

Это точно

Hatem Tey

Представьте если каждый вытянет по булыжнику

Се
Сергей

Почему за пазухой, не удобно, пока достанешь

Га
Галина

Им видимо удобно