Серега

Странные современные песни типа рэп,только с третьего раза понял что поют на русском,да как то гундосят и слова недоговаривают ,а вам нравятся такое?

Ответы
Людмила

Это песни разве?! Но молодежи нравятся, значит, имеют право на жизнь. Только мне интересно, будет ли современная молодежь слушать эти песни лет эдак через 20-30, как мы слушаем сейчас ретро. Моей дочери сейчас 18, но её поколение знает все хиты нашей молодости. Причем, они сами не знают, как это вышло...

Серега

слушать не будут,и возможно даже скажут как они такую чушь могли слушать ну вообщем все свалят на молодость итд..

Людмила

Скорее всего...

Сергей Бочков

А РЭП это вообще песня? У песни должна быть мелодия, которую можно пропеть, просвистеть, проиграть на муз. инструменте. А мелодию рэпа можно напеть или просвистеть? Она вообще есть?

Серега

её нет вообщем так один бьет в барабан другой читает газету или журнал вот и весь рэп талант не нужен

Сергей Бочков

Ну и я о том же, это унылый речитатив, под бас гитару и ударные.

Серега

👌 😀

Фи
Фимка

Нет, не нравится. Но, ведь, это совсем не значит, что рэп это плохо. Наверняка есть хорошие рэперы, исполняющие довольно приличные тексты

Владимир Самандаров

кто-то сказал в каком-то фильме если хочешь чтобы я закричал от боли включи мне рэп я с ним полностью согласен

Серега

👍

V-Враг Незалёжности - Z

это же от грязных нигеров пошло...даже движения обезьяньи...для пидаров только такая музыка.

Аг
Агент

ой ты наш Готэню
мы твои верные Еврейчики
славная вера Еврейская

Та
Татьяна

нееее... мне это белый стих напоминает. не понимаю такой "красоты" исполнения

Серега

вообщем хрень

Та
Татьяна

полнейшая. даже не ужас, а ужас-ужас

Серега

👌

Сергей Ермаков

Как ТАКОЕ может нравиться? Ни музыки, как таковой, ни поэтики, ни голоса ...

Иван Бесшапочный

Сейчас современная - одна дрянь, ни мелодии, ни рифмы!!!🐧 🐧 🐧

Серега

👌

Хэ
Хэнк

Яцына Пашку на них,репердосов сопливых!

Николай Скороходов

... это для больных идиотизмом...

Серега

👌 😀

Татьяна Жильцова

под такое и апетит пропадает

Серега

и диарея начинается

Игорь Росляков

Тьфу бля,гадость какая....))))

Алёна Весёлкина

Нет,тоже не понимаю)

Та
Тамара

Вообще рэп не люблю.

Света Чиркова

Молодежь балдеет!

Серега

Тупит

Света Чиркова

Может у них скорость восприятия текста быстрее и они не задумываются над ним!

Марина Мокина

полный отстой

Серега

👌 😀

Наталья Казаченко

Мне нет.

Серега

🌷🎶

Лара Ларина

нет.......

Ира

бесят

Серега

👌 🌷

Ира

🙂 🤦‍♀️