Ka
Kahebus

Раньше в русском рэпе был смысл в тексте,а теперь там нет нечего что молодежь слушает отдельные фразы, без смысла это деградация я считаю...

Ответы
Татьяна Грибкова

Я думаю это другой "виток". Когда-то я слушала Цоя и моя мама подошла ко мне со словами "Как ты можешь это слушать? Тут нет никакого смысла, только отдельные фразы, которых не собрать воедино". Тогда я показала ей, что в каждой строчке - целый мир. 😉 может и здесь так. Ну, конечно же, не во всех случаях. Недавно смотрела Батл Оксимирона и Дизастера, так прям таки гордилась "нашим".

Ka
Kahebus

Так то да но музыка на текст не ложится.

Татьяна Грибкова

Опять таки это новый виток культуры. Может так и нужно?! Посмотрим что будет дальше.

Ka
Kahebus

Посмотрим👍

Юрий Дударев

не кого смысла там не было не тогда не сейчас. Что тогда что сейчас только дегенераты и дети его слушали и слушают. Дети по достижению 18 лет осознают что тот Реп который они слушали и любили есть какая-то открытая не кому непонятная ебала для дегенератов. Что тогда, это были хуй пойми что за мракабесы что сейчас.

Ka
Kahebus

Частично соглашусь, а что определённое время юность то это да...

Юрий Дударев

Отож... не кто не спорит что есть хорошие у них треки, но очень редко. То наркота, я курю,и нюхаю и у меня все хорошо, то быдло валяебство, то пиздастрадание то какие-то нелепые протесты от каких кто идиотов которые называют свою постную хуету глубоким смыслам когда там нет ни какого смысла а чистый маразм. Проходили слушали, сейчас ахуеваем и от того дна что слушали и сейчас. ))))

Ka
Kahebus

Это да 👍

Юрий Дударев

отож...

Алексей Ларо

Ага. Вот прям предыдущий пост: "Что то я стал замечать,что я перестал смотреть ТВ или смотрю вскользь!)))....А ВЫ!?" Прям в строчку, да? Люди повально перестали улавливать смысл им сказанного. Деградация - да, но вопрос: КАК?! я сторонник теории заговора. Это многоходовое вредительство.

Зоя Овосиенко

НАСТОЯЩИЙ Рэп показывает отличную реакцию и широчайший кругозор и лексикон, что даёт возможность отнести его к неплохой Поэзии.
Но, если СМЫСЛ ЛЮБЫХ "причитаний"🤡 теряется, то такой "рэп" нельзя отнести даже к самому простому виду стихосложения - буриме.

Южный Урал

НИКОГДА Я НЕ СЛЫШАЛ ХОРОШИЙ РЭП!ЕДИНСТВЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКИ КОТОРОЕ Я НЕ НАВИЖУ!

Зоя Овосиенко

А я слышала. Талантливые рэперы "на ходу" сочиняют, по сути, неплохие стихи. В последнее время, действительно - сплошной примитив...

Ka
Kahebus

В точку

Евгения Коваленко

А сейчас все аспекты жизни сведены к отдельным фразам вырванным из контекста. Такое впечатление, что у людей связи в мозгу нарушены.

Ka
Kahebus

Супер я тоже это заметил и про это говорю.

Евгения Коваленко

Люди думать перестали. Социальные сети - оружие массового поражения !

Ka
Kahebus

Нет продукты питания ( не содержащие витамины) поскольку искусственные. Хочю напомнить любые натуральные продукты питания содержат витамины либо микро элементы нужние для нормальной работы организма ( мозга).; Пьянство , плохая экология , телевидение , интернет,нехватка сна, и зубная паста с содержанием фтора, это все тормозит нармальную работу мозга. Поэтому у людей не развито творчество, а вместо этого " туннельное мышления".

Евгения Коваленко

Много фактров, согласна. Но самый простой и надежный, это убедить людей , что ничего изменить нельзя. И в туннеле нет боковых выходов.

Ka
Kahebus

Да людям до себя нет дела, а некоторые все понимают но их все устраивает, это диградация. Компы стали за нас думать, со временем мозг не будет сильно напригатся и будет массовое отупление. И с появлением супер компютора обладающим разумом человечество вымрет, иза невозможности конкурировать. Это как тарминатор только на яву это будет все только дело времени, на наш век хватит пожить.

Евгения Коваленко

Дожить... Хватит, конечно.

Павел Прохоров

Ноу! Баста ака Ноггано, каста, 25\17,красное дерево, Миша Маваши, стриж, oxxximiron, Смоки мо,Слим, да много кого.

Марат

Когда на стихи кладут музыку, получается песня. А когда кладут на стихи и музыку, получается рэп.

Алина Игоревна

А ящитаю, что русский реп в любое время херня. Но я же молчу. Оставьте молодежь в покое)

Ka
Kahebus

Оставил зря ты так есть достойные композиции как и в других жанрах.

Хэ
Хэнк

Да,вот,к примеру взять Минаева или Селивёрстова,под такой рэпнячок плясуна вжигали.

Евгений Иванов

А мы вообще деградируем. Вернее наш мозг. Доверяем решать задачи не ему, а цифре.

Ka
Kahebus

Да из поколения в поколения будет. Потом терминатор будет😎

Ka
Kahebus

Смешно но это правда🙃

Кай Фрост

Рэп - в пр нципе деградация. Нойз не в счёт, он альтернативщик скорее, чем репер.

Кай Фрост

Ну да. Однажды одной черножопой мартышке лень было научиться петь. Так появился рэп.

Ka
Kahebus

Нет у костра бья в боробан Мурку незапаешь

Кай Фрост

У костра такую херню не поют.

Сергей Поляков

мурку? херню блатную? может еще круга ебошить начать?
не, спасибо, я себя уважаю.

Кай Фрост

Аналогишно.

Елена К

А я вобще считаю, что петь надо без музыки. Потому что слов нихрена не понятно.

Татьяна

Общество деградантов нужно правительству...дебилами управлять легче

Ka
Kahebus

они не знают своих прав, и мне нет дело до них... Я возмю все что мне надо и они об этом неузнают.

Татьяна

Нормально. Так и надо жить сейчас.

Любовь Шмидт

не все, много нормальных детей, которые слушают хорошую музыку

Marisabel Love

НУ НЕ ВЕСЬ РЭП ПЛОХОЙ Я СЧИТАЮ А ТАК Я ПО ЦОЮ ФАНАТЕЮ🙂

Андрей Яценко

Реп это голос улицы, а сейчас все в интернете сидят

Аг
Агент

точно децл смыслил и эти как там- мальчишник

Ka
Kahebus

Дейл и мальчишник это не рэп а попса.

Аг
Агент

Близкое сходство между ивритом, арабским и арамейским языками еврейские ученые распознали еще в X в. В XVI в. европейским ученым стало известно о языках Абиссинии (или Эфиопии, Куша на библейском иврите), которые принадлежали к той же группе.

Милана.

Реп-это вообще что видишь про того и поешь...

Валентин Чуковский

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, вопросы идут и с 2015 года от людей