Са
Саша

У меня очень противоречивый характер. Меня либо не любят, либо ненавидят. ))

Ответы · страница 3
Татьяна Ложкина

Как Вам удалось достигнуть такой определённости, поделитесь опытом🤪

Риммочка

Такое не только с вами происходит,но и с другими мужчинами,и женщинами.

Риммочка

Ну видите,как с вами приятно общаться. А вы пишите,что вас: либо не любят,либо ненавидят. Ни то,и не другое ,я так и не ощутила. Вы замечательный человек! Мне нравятся люди,которые очень любят свою работу,и с упоением ,и гордостью о ней говорят.

Са
Саша

Это же шутка..а не вопрос..))

Са
Саша

Все мои вопросы...это просто цитатки..

Риммочка

Я вам ответила на вашу шутку-цитату.

Са
Саша

Да да я понял...благодарю.Вас!

Людмила Варивоцкая

Молодец,САМОКРИТИЧНЫЙ!Сашка,Всем мил не будешь.. Как и тебе...кто... 💃

Людмила Варивоцкая

АХ,КАК ПРИЯТНО!!!! БЛАГОДАРЮ!!! УРА! ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ!

Вера Ефимцева

А вы сами кого то любите или все больше не любите, или или ненавидите?

Са
Саша

Мне нравится сочинять экспромтом..когда слова сами приходят...ну..за некоторым исключением...я же не филолог))

Вера Ефимцева

Как интересно, тогда извиняюсь за возможные ошибки в написании текстов и я написала вам в предыдущем диалоге предложение о дружбе, принять или нет, только ваше желание или нежелание.

Са
Саша

Как то я увлёкся текстами..и возможно что то пропустил..пардон! Как вам угодно!

Вера Ефимцева

Но ведь это хорошо, значит вам было интересно содержание, а не орфография.

Са
Саша

Только увидел то сообщение..я не виноват!)

Ольга Бахиркина

Вот когда полюбят и вы полюбите,и характер изменится,эт точно,удачи!

Галина Сопот

Лукавите.. Противоречите пословице.. Любовь зла - полюбят и к..."🤔

ОК
Ольга Космачева

От ненависти до любви - один шаг. Люди зазря такой вывод не сделают?

ОК
Ольга Космачева

Чего "ну". Значит счастье впереди ( если оно тебе надо).

ОК
Ольга Космачева

Мы уже почти вывели формулу твоего счастья : делай женщинам больше гадостей. Больше гадостей-больше ненависти - до счастья один шаг.🙃

ОК
Ольга Космачева

Извиняюсь. Привыкла, что в нашей стране все любят коллективную ответственность. Я.

Са
Саша

Отвыкайте....уж как нибудь....

Л💫
Людмила 💫⚡

Прям беда))) Может стоит стать чуточку мудрее?)))Чайт не шашнаццать))

Л💫
Людмила 💫⚡

И все... даже без комментариев?))

Са
Саша

Я знаю..вы счас язвить начнете..а у меня нежная душевная организация))

Л💫
Людмила 💫⚡

Пролью бальзам, на Вашу нежную душу.. Язвить не стану)))

Люси Марево

Живи без характера - забудут и любовь и ненависть...)))))))🤣 🤣 🤣

Иногда-Никогда

А может есть другие варианты, огласите весь список, пжжлсста😉

Иногда-Никогда

Надо пережить...

Са
Саша

Куда мы денемся..всё преодолеем.....мы же терпеливые?

Иногда-Никогда

Да уж... Ужик...

Иногда-Никогда

Чёй то

Иногда-Никогда

Поясни

Иногда-Никогда

Одинокий Волк.

Тебе проще...
Тут не знаешь, куда деваться от чрезмерной любви...

Djenni Djenni L

вас обожают☃️ ❄️ 🥂 🎄 🌴 🌴 🌴

Са
Саша

Тоже? Мммм...целую..тогда..нежно...

Са
Саша

Ооо..это нынче экзотика..все поносят только..нас..

Са
Саша

😘😘😘💥🍒

Са
Саша

Приятно....😘😘😘

Djenni Djenni L

У вас красивое имя☺️ 🍵

Константин Урпин

бывает... зато знаешь - не предадут... ты же им не доверишься 🤓

Юлия Тарасова (Раковская)

Не любить могут А ненавидеть- такое чувство не у всех бывает...

Valentin Beloverbenco

Да вы редкостный счастливчик! Меня ещё и мочкануть не против!

Людмила Щапова

это одно и то же-не вредничайте,будут любить"местами"хотя бы..

Валентина Просто

Саша, вы большой мальчик,за что можно ненавидеть,вы фантазёр?

Сергей Силкин

Любить вас ,вы не женщина.А если ненавидят значит есть повод.

Са
Саша

Есть конечно..много поводов...

Валентина Татаева

любят и ненавидят не за характер,а за вашу внутреннюю истину