Галина Александрова

Придумали очень давно
Притчу,легенду такую,
Что женское сердце- оно
Холодное ,да ледяное.

Но лишь весна слегка
Первым теплом согреет.
Льдинка растает- река,
Плывите ,не очень умея.

Мужчинам узнать не мешает,
Женской стихии разгул.
Каждый в ту речкой ныряет.
В ней не один утонул!

Ответы
Михаил Гагарин

Пришлось испытать разгул этой стихии. Незабываемо!

Михаил Гагарин

Вот и мы так же мыслим. Воспоминаниями себя тешим. Хоть как то скрашивает нашу серенькую жизнь

Галина Александрова

Если у вас при усадебный участок,вряд ли жизнь ваша серенькая. Даже зимой.

Михаил Гагарин

Приусадебный участок скучать не даёт. Да и зимой сюрпризов от природы хватает. Снегом всё завалило, не успеваю дорожки расчищать. Жаль не могу переслать фото с нашими заносами

Галина Александрова

Да верю. У нас своего снега немерчно и все идёт. Сегодня целый день валит.

Михаил Гагарин

А вот дочь из Краснодарского края пишет- уже тепло +12 всё зеленеет

Владимир Козачук

☺️👍🌹🥀💐🌸🌷

Любовь Авдеева

☺️👍