Андрей R@

Дорогая, давай поиграем в ролевые игры? Ты уборщица, а я сплю.

Ответы
Ол
Ольга

...ходят тут всякие...ветошью прикинутся...а потом ложки пропадают....а ну пошел вон...гастарбайтер...штопаный...ишь место нашёл...пригрелся...ща как огрею...шваброй ...быстро побежишь посуду мыть!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Нина Шолтыш

Андрей вы написали 40 вопросов я все их прочитала и подумала как можно было придумать такие тупые и безсмысленные вопросы и зачем?

Андрей R@

Большинству вопросы нравятся и отвечают они адекватно, со многими долго переписываюсь в личке и мне это нравится. Если вы жираф, то это только ваши проблемы, но знаю точно, вы слабое звено. Вот такая се ля ви.✌️

Светлана Толстых

Берём швабру, включаем еротичную музыку и начинаем танцевать шикарный стриптиз со шваброй. Посмотрим, каков будет сон...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Давай. Пока ты спишь, можно вытащить деньги из бумажника и в ванной принять душ с любовником. А ты спи. Спи дорогой.

Андрей R@

Это понятно - у кого что болит тот о том и говорит.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Игра есть игра.

Андрей R@

... но мысли никуда не убрать, их направление.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ну правильно. Ваши мысли что дорогая уборщица. А дорогая мыслит что она женщина.

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём.✌️

Ирина Сабанова

Давай. Только сменю роль. Давай я танк, а ты спишь и жить тебе осталось шесть секунд...)))✋

Андрей R@

Танк это за центнер?😱

Ирина Сабанова

Это за три центнера. По снимку разве не видно? Неважно, как габаритно, важно, что смертельно.

Галина Петрова

Андрей я долго читаю Ваши кусачие строки и думаю,что Вас кто то обидел,а может я и ошибаюсь.

Галина Петрова

наверно так.

Галина Петрова

Спасибо

Ирина

Потом она повар,а Вы спите.Потом она няня и воспитательница,а Вы все спите.

Андрей R@

Спасибо выспался уже.

Ирина

Вот и хорошо.

Виктор Прохоренко

Всё проспал и она ушла к другому.

Андрей R@

К другому? Какое это счастье и потом, не завидую этому другому.

Юж
Южанка

Ну ты спи, а я пойду туда, где эту работу оценят. И оторвусь по полной...)))

Света Чиркова

Это когда устанешь. С детьми хорошо играть . Потихонечку все приберут.!

Маркиза Простая Баба

давай, только условия уже поменялись. Ты работаешь, а я деньги трачу

Дана

Нет уж, давай лучше в прятки! Ты спрячешься , а я тебя искать не буду.

Софья Мустафаева

ХОРОШ! Я лью на тебя ведро ХОЛОДНОЙ воды!!! Ты встаёшь?! Ну я -сплю!!!

Софья Мустафаева

А как ВЫ думаете. РОЛИ можно и поменять

Купюрыч

Вот тебе мокрой тряпкой по голове! Разлегся тут, убирать мешаешь!

Алла Аа

Согласна, возле тебя буду шваброй махать со стуком и грюком!

Анастасия Цыганова

шваброй по башке, вставай, разлегся тут, а мне убирать надо

Анастасия Цыганова

такая игра не нравится?

Елена Якимова

Не. Лучше горничная. И звучит красивее, и чаевые приготовь.

Андрей R@

Уговорили пойдёт.

Ирина Кон

Ну играть-то в это и не надо. Так всегда и происходит...😂

Татьяна Миронова (Блохина)

МНЕ НРАВИТСЯ НАОБОРОТ Я СПЛЮ А ВЫ С ШВАБРОЙ КАК ВАМ?☺️

Людмила Клинкова

Для хороших актёров нет плохих ролей....😜

Лариса Хуснутдинова

начинаю сбрысгивать всё диз раствором,для дизинфекции

Андрей R@

Читаем вопрос второй раз.

Лариса Хуснутдинова

ах опять перепутала всё

Андрей R@

Вроде бы не блондинка ...😱

Андрей R@

Аааа понятно.