Ann Richter

Что такое Левиафан в человеке и сам ли он грешит или какие то демоны внутренние на грехи толкают?

Ответы
День Сурка

философ Гоббс назвал Левиафаном государство "подавляющее" свободную личность

Юрий Логинов

Спасительные Заповеди Православия к Вашим услугам! И врата ада не одолеют их!

Юрий Логинов

Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас, ибо Я смирен и кроток сердцем, и бремя Мое легко.

Юрий Логинов

Давайте поздравим друг друга с сегодняшним праздником Единства и Согласия нашего народа !

Свет

Сущность в ну три человека, я бы сказала, что он сам и есть эта сущность

Ann Richter

любопытство поди сама знаешь что это)))

Ann Richter

порок ещё и какой как и словоблудие и шутки сарказмического характера

Свет

Ну с тобой я спорить и не собираюсь

Серега .*.*.*

Мальчик жестами показал, что его зовут ХУвиан 😱

Ann Richter

Дека по фамилии Хувиан попрошу

Валера Гаврилястый

ТОЛКАЕТ ДЬЯВОЛ (ЭТО ЭГОИЗМ И КОРЫСТЬ).

Валера Гаврилястый

ЖАЛОСТЬ И СОВЕСТЬ МЕШАЮТ ДЬЯВОЛУ...

Счастлива Замужем))

Сам все сам))) при чем осознанно

Счастлива Замужем))

Я и сейчас не верю. Живу по совести

Ann Richter

молодкец а я бессовестная мразь и глупое животное ну и скотина

Наталья Дар

А кто его знает, кто это?

Ann Richter

говорят что хаос и демоны глубин подсознания мрачного

Генадий Шутченко

морское чудовище

Надежда Ушакова

А ты как думаешь?

Ann Richter

пока не знаю жду песню и клип чтоб хоть с орфеем разобраться

Ann Richter

ну песня ноябрь а вот клип 2018 год поэтому долго

Ар
Арамис))))

Конечно человек

Ар
Арамис))))

Да мы отдаём отчёт что мы совершаем чаще всего

Ann Richter

а разве хаоса нету который влияет?

Ар
Арамис))))

Обстоятельства имеются,но при этом и там бывает выбор

Ann Richter

лучше бы его не было ещё лучше чтобы не было похоти и влюблённости и всей этой поеботы ну как -то я не знаю по другому бы лучше размножались с помощью энергии а что потёрлась девушка ладонью о ладонь мужчины ну для верности в губы поцеловалась и всё беременна а когда рожала бы схлопнулась как туман и расхлопнулась только бы был запрет энергетический не трогать ладони друг друга до брака носить перчатки обоим а после венчания потереться ладонями и забеременить и тут же родить вот и всё

Ар
Арамис))))

Это понятно.но вы видимо согласны с моим ответом

Ар
Арамис))))

Чудесный))ну немного замудрил))без обид

Ann Richter

какие обиды только вывод ну )))

Свет - Мария Стрижевская

ДА ТОЛКАЮТ ,

Ол
Ольга

Демони