Madam *********

Я не просто верю в сказки - я живу ими! Уже успела повстречать семерых козлят, подружить с ведьмой, и что-то чувствую, пока принц меня найдет, я или усну на хрен, или выйду замуж за какое-нибудь чудовище!

Ответы
Елена Малетина

к сожалению вы не одна в этих сказках живете.а принцев на всех не хватает.поэтому и приходится с козлятами жить,и за чудовище замуж в очередной раз.

Илья Дамян

мдауж... лучше вы в Бога поверили, а то без него вы никогда счастливы не будете... тут вам будет полный набор: и чудовище, и разбитое корыто.

Indira Khamraeva

нужно верить ,что и у чудищА есть сердце.Может больше чем у принца Тогда он в ваших глазах станет принцем

Ринат Губайдуллин

Лучше там и оставаться-в сказках. Ибо реальная жизнь уж очень порой страшна и несправедлива...

Алексей Горохов

"Аленький цветочек"- не самая плохая сказка -"Сказка лож да в ней намёк добрым молодцам урок"

Иннокентий Макаров

Да, Вы, мадам, счастливая женщина! 😄 все же не расслабляйтесь и подождите своего принца!

A.
Aкрамчик_ .

😄 почему так говорите вы очень привлекательная например мне ваши характер понравился

Александр Соколов

хи, может в прынцв превратится?, правда с конем могут быть трудности, счас то на чем?)))

Раиса Хабло

А вдруг, вы поцелуете чудовище, и, он превратиться в принца ( как в Аленьком цветочке)

Чио-Чио-Сан

Не переживайте, в сказках чудовище всегда превращается в прекрасного принца

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

смешно, человеку дается столько испытаний, сколько он сможет пережить

Ivan Martens

Да богат ваш жизненный путь-но может повезёт на последнем километре

Ефим Копелян

Ну отлично! Сказка в вашей жизни продолжится! Что же Вам не нравится?

Лев Зэппелин

Так у всех. Хотя чудовища, в отличие от чудес, могут и прекратиться

Наталия Забавская

Ха-ха, ну да в сказках есть доля правды, в сказках есть намек 😄

Ольга Якуба

да уж...действительно как в сказке...чем дальше тем страшнее...

Неизвестно Неизвестно

Вернитесь на грешную землю,развивайте себя...и всё прийдёт...

Валентина Минакова

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.....

Игорь Козлов

Сказки всегда заморские = наши токо былины = ими живи!!!

Кулаков Леонид

не торопи события может он рядом -твой единственый