Владмир

Сегодня ночью не мог уснуть. Меня мучил один вопрос: Куда «за молоком» ходила мать семерых козлят, если она сама коза?🤔🤥☹️

Ответы
Валентина Рязанова

А Вы наверное не знаете, что у коровы что у козы молоко на языке. Как это понять ? Если они попаслись, до сыта наелись зелёной травушки , вот и молоко и сразу понятно куда мать ходила за молоком.

Владмир

А рядом с домом уже всю траву с’ела?

Валентина Рязанова

Рядом с домом не пасут ни коров ни коз , Вы что не знаете, что выгоняют на пастбище далеко от дома .

Владмир

У козы с козлятами свой хутор. И чтобы козлят одних не бросать, поглощает травку около дома.

Elena Lion

Может она пошла травку где то пощипать, чтобы молоко образовалось... Но и семь козлят у козы не бывает, очень очень редко трое..обычно два козленка.

Владмир

Лвпуля! В сказке все может быть.

Elena Lion

Значит и как в сказке пошла не известно куда за молоком...)))

Владмир

Это и пытаемся разгадать.😁

Леди Мила

Как надоел этот вопрос!!! уже несколько лет вы друг у друга переписываете . А не хватает мозгов подумать, что одна коза не выкормит 7 козлят.

Владмир

1.Вопрос давно снят с повестки и почему появляется - не знаю. 2. А кто, кроме меня его еще задавал? Я вроде единственный был. 3. Теперь про мозги. Это к сказочнику. У него же умудрилась коза семерых родить. А моей козе некуда деваться, детей кормить надо. Сударыня довольна ответом?😵

Леди Мила

А где у сказочника написано, что козлята одного возраста? Может, там за 3 года приплод. И вопрос человек у 10 видела, и гораздо раньше вашего.

Владмир

Это в каком году видела?

Леди Мила

давно.. несколько лет назад точно.

Люси Марево

Дошел......козы молочные мучают по ночам.... Заканчивай самоизоляцию....., погуляй, посмотри на народ - вынеси мусор....из головы!))))))))))))))))))))

Владмир

Это у вас самоизоляция, а мы как жили так и продолжаем жить. Ничего не менялось,😀

Люси Марево

А..чЁ вам вируса то бояться.....Не спите же как и не спали...)))))))))))))🤣🤣🤣

Владмир

Надеемся, что вирус обойдет стороной и заболевших будет минимум.

Люси Марево

Ну, дай то, Бог!

Владимир Забродин

Это возраст наш виноват. Дети давно знают что она ходила в лес кушать шёлковую травушку- муравушку и приносила молочко в вымечке.

Владмир

А дети знают, что их ночью нельзя без взрослого присмотра оставлять?

Ми
Мир))

Лучше другой вопрос освятите. А скольких козлов родились 7ро козлят? И чем думала коза,рожая 7 козлят🙈☝️

Владмир

А у нее это автоматически получается. Этому дала, этому дала... в результате родила.😃

Ми
Мир))

Вот откуда такие беруться🙈🙈🙀🙀🤦‍♂️

Владмир

Из сказки конечно.

Ми
Мир))

Сказочник наверное тоже козленок

Виктор Алексеенков

Она тоже человек,и ничто человеческое ей не чуждо.Ей же тоже нужно, чтобы ее за сиськи погладил и по дёргали...

Владмир

Коза человек? С чего это вдруг?

Борис Алиев

Она пастись на лугу с сочной травкой ходила. А молоко в своём вымени приносила. Так что спи спокойно, Володя!

Владмир

Слушаюсь капитан!😑

Minoru Kokubunji

Молодец Борис Алиев

Борис Алиев

Все вы молодцы!

Minoru Kokubunji

Спасибо

Вера Сергеевна

🤷‍♀️Всё просто :У козлят аллергия была на молоко козы ...К коровушке ,знать-то обратилась и пошла !😄

Владмир

А Вы знаток!!! Все знаете про козью совместимость.👏👏👏

Вера Сергеевна

Спасибо ! Не очень и знаток ,мелькнула мысль -пошёл ответ ...

Се
Сергей

У меня другие думки! Неужели акула не знает, что у неё плавник торчит над водой?!! ПАлится ведь!!!

Владмир

У подводной лодки тоже есть перископ, но она особенно не переживает.

Людмила (Мила)

У голодной козы молочко не вырабатывается. Коза не за молоком ходила, а травки пощипать.

Владмир

Буду знать. Когда коза бродит безмятежно.😁

Ольга

На луг пастись "Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечкам" так она пела у двери.

Владмир

👏👏👏👍 за знание сказки!

Александра

На ферму, вот же глупый. Не может же она сама себя подоить. А козлята уже из кружки пьют!!!

Алла Холодова

Ходила в лес есть траву шёлковую,пить воду студёную.Не будет травы,не будет и молока.

Владмир

Сказочный ответ.🤗

Алла Холодова

По тексту.Я эти сказки знаю наизусть.

Владимир Усейнов

В ближайший продмаг! А у неё самой молока не было, так как она была на окозёле!!!

Владмир

Без денег?

Владимир Усейнов

Ну козе каждый продавец бесплатно даст! Она ж потом вернёт козьим!!!

Владмир

Скорее козлу каждый даст.😂 От него точно не отстать.

Владимир Усейнов

Согласен! С козлами тяжелее!

Владмир

И их не переделать.😔

Владимир Усейнов

Только РИХТОВАТЬ!

Владмир

Верно!🤝🙂

Ан
Анфиса

Она была без молока...меня интересует другой вопрос- где был их папа- козел?😁

Владмир

Папа на вахте, в командировке. На вкусняшки зарабатывает.

Ан
Анфиса

Действительно козел..

Владмир

Наоборот. Когда семеро по лавкам, ищет возможность заработать.

Светлая

У неё закончилось, так как она их кормила долго)) может к корове соседской👻

Владмир

За «сухим» пайком?

Наталья Седова

Наверное за "молоком" с большей жирностью. Все таки семерых надо прокормить.

Владмир

Возможно...

Стрекоза

Вот вопрос так вопрос, к другой козе видать , своего на семерых не хватало

Владмир

К другой козе просто в гости, поболтать?

Стрекоза

За молоком

Владмир

А у другой козы откуда молоко? Из магазина?🖼

Стрекоза

Из вымя, если мы про животных разговор то ведём

Владмир

И как она с другой козой поделится, хотелось бы знать?

Стрекоза

Это ваш вопрос вы и думайте

Владмир

Помощь сайта нужна.🙄

Семен Отмахов

А меня целый год мучит это вопрос про козу...вод беда...кому же труднее?

Владмир

🤝😬