Aziza Strogaya

Читаю сказку про козлят и козу, сыночек говорит " А где ходит папа Козёл?"

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ну да, в принципе ребенок прав. Куда он делся?! Кстати, взрослый козел волка забьет на раз. Я это так, чисто в образовательных целях

Aziza Strogaya

))))))))))))))))))))))) смеялась и чуть не упала со стула.

Андрон Шрайбикус

А Вы знаете, что овечьи гурты водят часто не бараны, а козлы. Они сильнее и волков не боятся. А пастухи это так, приложение. На настоящую овчарку там денег со всего аула не хватит

Aziza Strogaya

Спасибо. Ясно тогда с козлом он водит Гурты и очень занят.)))))))))))))))))))))))))))))))))) приятно. Ответ супер.

Michael Lvovich Kunin

А козел ведь мужик , И ему ли не знать ,Что козе этой дуре рожать ! А его лишь задача и в том состоит , Кинул и вынул и на утек !

Aziza Strogaya

и об этом

Michael Lvovich Kunin

И о том ,прежд чем кому давать -надо знать ,А надежный он отец или просто подлец , Кинул Вынул и бежать Знает ,что ведь ей рожать !

Гудвин

Так вы бы объяснили ему.Мол,вырастешь,сынок и станешь для какой нибудь тети - папой ЕЕ ребёнка.Козлом....

Aziza Strogaya

нетэ . может Коз !

Сергей Дейнега

А про Колобка, но Изначальную читала? И Кого нехватает в Сказке про Репку? И почему? 😀

Се
Сергей

Вот так и в жизни, мама шляется семерых залепила, а папа козлом остаётся😆😆😆

Андрей Заруба

Ну в одном из старых вариантов коза вдовой была. Волк козлятину очень любил.

Aziza Strogaya

нда

Анатолий Рожков

Папа Козел ишачит... Поэтому и Козел и Осел одновременно😜🤣

Aziza Strogaya

))))))))))))

Стас Васильев

А мама коза отвечает. Дерёт ваш папа сидорову козу, а меня дерезу не хочет...

Стас Васильев

тогда догадался. Ты дереза)))

Aziza Strogaya

я белая медведица)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и два медвежонка есть.

Стас Васильев

а я трамвай безрогий и тоже два трамваёнка есть.

Aziza Strogaya

если безрогий значит не рабочий, если не рабочий значит в Вас похоронили в Метталпункте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) надо с рогами быть

Стас Васильев

не умничай. Я на батарейках...Даэ.

Ирина

Такое ощущение, что у всех пишущих этот афоризм один сын на всех))

Aziza Strogaya

нет это мой сын Мера

Александр Леонов

капусту жрал в чужом огороде,или герань на чужом подоконнике

Aziza Strogaya

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Балашова

ищет частенько приключений...а рога обломают, домой ползёт....

Александр Максимов

Вот так и приучили наше поколение к мамам терминаторам!!!

Aziza Strogaya

)))

Ан
Анталья*

У меня дочка не любила сказки, там реально столько дури!

Aziza Strogaya

ясно.

Ольга Опекунова

Вот..наконец-таки насущный вопрос сказки ..🤣🐐

Aziza Strogaya

)))))))))))))))))))

*********

а папа козёл поехал работу искать . в москву .

Aziza Strogaya

ok

Эп
Эпикуреец

Волчатину добывает. Семью кормить-то надо.

Aziza Strogaya

да. ясно.

Max Alabin

Посмотрите лучше мульт про свинку пеппу...

Владмир

На вахте. Большую семь содержать надо.

Aziza Strogaya

Ок )))))))))))

Канцлер Полботинка.

А, папа Козёл на двух работах херачит.

Aziza Strogaya

))))))))))))))))))))))

Константин Лисицын

Мой бы так про Маму не спросил, Азиза!