Aziza Strogaya

Читаю сказку про козлят и козу, сыночек говорит " А где ходит папа Козёл?"

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ну да, в принципе ребенок прав. Куда он делся?! Кстати, взрослый козел волка забьет на раз. Я это так, чисто в образовательных целях

Aziza Strogaya

))))))))))))))))))))))) смеялась и чуть не упала со стула.

Андрон Шрайбикус

А Вы знаете, что овечьи гурты водят часто не бараны, а козлы. Они сильнее и волков не боятся. А пастухи это так, приложение. На настоящую овчарку там денег со всего аула не хватит

Aziza Strogaya

Спасибо. Ясно тогда с козлом он водит Гурты и очень занят.)))))))))))))))))))))))))))))))))) приятно. Ответ супер.

Michael Lvovich Kunin

А козел ведь мужик , И ему ли не знать ,Что козе этой дуре рожать ! А его лишь задача и в том состоит , Кинул и вынул и на утек !

Michael Lvovich Kunin

И о том ,прежд чем кому давать -надо знать ,А надежный он отец или просто подлец , Кинул Вынул и бежать Знает ,что ведь ей рожать !

Гудвин

Так вы бы объяснили ему.Мол,вырастешь,сынок и станешь для какой нибудь тети - папой ЕЕ ребёнка.Козлом....

Сергей Дейнега

А про Колобка, но Изначальную читала? И Кого нехватает в Сказке про Репку? И почему? 😀

Се
Сергей

Вот так и в жизни, мама шляется семерых залепила, а папа козлом остаётся😆😆😆

Андрей Заруба

Ну в одном из старых вариантов коза вдовой была. Волк козлятину очень любил.

Анатолий Рожков

Папа Козел ишачит... Поэтому и Козел и Осел одновременно😜🤣

Стас Васильев

А мама коза отвечает. Дерёт ваш папа сидорову козу, а меня дерезу не хочет...

Aziza Strogaya

я тоже не хочу знать))))))))))

Стас Васильев

тогда догадался. Ты дереза)))

Aziza Strogaya

я белая медведица)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и два медвежонка есть.

Стас Васильев

а я трамвай безрогий и тоже два трамваёнка есть.

Aziza Strogaya

если безрогий значит не рабочий, если не рабочий значит в Вас похоронили в Метталпункте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) надо с рогами быть

Стас Васильев

не умничай. Я на батарейках...Даэ.

Ирина

Такое ощущение, что у всех пишущих этот афоризм один сын на всех))

Александр Леонов

капусту жрал в чужом огороде,или герань на чужом подоконнике

Aziza Strogaya

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Балашова

ищет частенько приключений...а рога обломают, домой ползёт....

Александр Максимов

Вот так и приучили наше поколение к мамам терминаторам!!!

Ан
Анталья*

У меня дочка не любила сказки, там реально столько дури!

Ольга Опекунова

Вот..наконец-таки насущный вопрос сказки ..🤣🐐

*********

а папа козёл поехал работу искать . в москву .

Эп
Эпикуреец

Волчатину добывает. Семью кормить-то надо.

Max Alabin

Посмотрите лучше мульт про свинку пеппу...

Канцлер Полботинка.

А, папа Козёл на двух работах херачит.

Константин Лисицын

Мой бы так про Маму не спросил, Азиза!

Андрей ******

Папу волк съел...или есть еще вариант?