Леди Мила

Читала внуку сказку: " Волк и семеро козлят" . Умный мальчик спросил : " А где был в это время их папа Козел?"

–2
Ответы
Игорь Бухтияров

Да, точно, вы правы, потом все спрашивают: "Почему мальчики вырастают не мужественными, а женственными?" А потому что их мамы с бабушками на своих примерах воспитывали!

Леди Мила

А потому что мальчиков должен воспитывать папа, а не по блядям шляться, не водку пить и от алиментов бегать

Игорь Бухтияров

Жесть! Вот прям как я: по блядям шляюсь, водку пью и от алиментов бегаю!

Леди Мила

а вы что, тоже сына бросили? Не воспитывали?

Игорь Бухтияров

Ему уже скоро 20, ростом под метр девяносто, 110 кг вес, 45-й размер ноги. Компьютерами и штангой по 230 кг увлекается. А в детстве я его года 4 на бальные танцы водил!

Леди Мила

Значит, вопрос не о вас.

La Testa

Конечно умный вопрос, есть и второй вопрос: а что, у мамы козы лактационный кризис, или не хватает на всех маминого молока, что она пошла за молоком??

Леди Мила

А вот ты сам подумай! Коза не корова.. разве ей на семерых молока хватит?

La Testa

Да мне пофиг.. Это был риторический вопрос

Анатолий Анатолий

Можно ответить, что папа козел уехал на заработки, или же работает вахтовым способом

Леди Мила

конечно

Олег Викторов

А ПАПА КОЗЁЛ УШЁЛ К ДРУГОЙ КОЗЕ,ЧТОБЫ СКАЗОЧНИКИ НАПИСАЛИ НОВУЮ СКАЗКУ!!!😆😆😆

Леди Мила

вот козлина

Олег Викторов

АГА😆😆😆

Иван Подколодный

Дитя асфальта. Его сверстнику, из деревни , в голову такое не взбредет.😃

Михаил Гехт

в деревне на выгуле один-два деревенских козла кроют всех деревенских коз. Поэтому в сказках отец семейства бык и папа козёл редко упоминаются - в быту не встречалось

Леди Мила

вот это подвел... 👍😀

Михаил Гехт

правда жизни. И как её теперь городским детям объяснять?!

Sekach Dev

А, мама... зачем то, куда то ходила, если сама Коза.. ))

Леди Мила

за молоком, за продуктами.. семерых то прокормить, сколько всего надо

Sekach Dev

Ответ расплывчатый... А куда она за молоком ходила, своего не было, к корове, что ли?.. Косит (блин)... силикону себе в грудь напихала, что бы козлам нравится, а теперь и молока нет...
А продукты какие?.. Творог, колбаса?... Да с такой мамой, козлята и травке порадуются... ))

Леди Мила

Да, и травка им нужна! А коза не корова, ей своего молока на семерых не хватит

Sekach Dev

А по семеро и не бывает, это только в сказках с Волком!.. ))

Sekach Dev

Приятно было пошутить... ))👍

Никифоров Валерий

Папа был на работе , хотя может быть и на рыбалке.

Ванюшин Вениамин

Опять двадцать пять - во всем виноваты козлы !

Ванюшин Вениамин

Объективность для человеческого восприятия не существует ,поэтому мы можем сказать , что для нас она не существует. Да здравствует субъективизм !

Леди Мила

ну вот.. А сам что написал выше?

Ванюшин Вениамин

Об этом и писал ,если вникнуть в суть

Леди Мила

по моему, сам запутался

Ванюшин Вениамин

Женщина всегда может загнать мужика в тенеты

Константин Лисицын

Ответил бы! Не могу. За Маму вопросов больше.

Леди Мила

а что мама.. она детей не бросала

Константин Лисицын

Одного. Первого...

Константин Лисицын

Не дело -грустить на пару, Мила!

Леди Мила

ничего не поняла.. но не буду🤣

Константин Лисицын

Рад за Вас!)))

Ив
Иван

Погиб на подступах ...вас гамнюков защищая!)))

Ал
Александр

в разводе они. ибо жена его просто коза! 🙂

Сам Андерс'н

Баранов пас, - надо было сказать мальчику

Сам Андерс'н

Да, да, стадо баранов ведет козел, а волки его козлят пугают. Ах, не хорошо!)

Евгений Антонюк

откуда взялся, там уж нет. - Вечный зов.

Таня, Танечка, Танюша.

У соседки в огороде капусту ел.🤣🤣🤣

Леди Мила

Вот козлина.🤦‍♀️

Владимир Циник

Козлил с женой позорного волчары😁

Леди Мила

вот козлина

Юр
Юрий

А что ответила бабушка?

Леди Мила

Сказала, что на работе.

Юр
Юрий

Пошел на поле пи... капусту

Леди Мила

😱 такое детям не надо знать

Юр
Юрий

Да,я и забыл

Со
Собеседница

))) что Вы ему ответили?

Леди Мила

на работе

Со
Собеседница

.. тоже вариант))..

Марат

На другом лугу был.

Леди Мила

она за молоком детям

Марат

Попалась там и молоко появилось.

Леди Мила

Увы .. у одной козы нет столько молока, что бы семерых выкормить

Марат

Подружку позвала.

Марат

Подружку позвала.

Nikola Mahkov

-козел в дороге!--😛

На
Наблюдатель

ну козёл же🤷‍♂️