Александр Априщенко

Свобода выбора души — закон непререкаемый,
Его отсутствие лишает нас развития........?

Ответы
Владимир Судаков

Это когда душа выбирает себе тело перед воплощением? Выбирает себе сульбу посложней для развития?

Александр Априщенко

Кто это знает, это великая тайна.....она это делает....или кто это за неё......какая разница.....главное научиться жить по человечески......всё остальное выеденного яйца не стоит......)))))

Владимир Судаков

Согласен.

Владимир Судаков

...Великая тайна...

Александр Априщенко

Тайна Великая, но разрешимая, чтобы подойти к другой не менее ВЕЛИКОЙ.........)))

Чудовище Несс

Мне б огреть тебя плетьми,
Четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся
Над сурьезными людьми!

Александр Априщенко

Тебя видно в своё время огрели, с чем и поздравляю.....))))

Омиржан Жусупбеков

ума твореня ведут нас к вершинам испытаний душа лишь очевидец всего былого

Александр Априщенко

Да очевидец может быть, но только толку что, жила, глазела по сторонам без дела,Вместо того, чтоб ей на полную катушку жить, глядишь немного бы и поумнела......)))

Омиржан Жусупбеков

возьми в пример Александра Великого который делал дела неподвластные смертным но где он где его великие дела все прах и в прах вернется что бомж лежащий на помойке что властелин сегодняшнего дня

Александр Априщенко

Такая безысходность может напугать любого, но только точно уж не мудреца, он улыбнётся только, не промолвив слова, ну-ну давай и дальше больная голова......)))))

Андрей Глебов

Я не понял, где-то можно выбрать душу какую хочешь?

Александр Априщенко

Её выбирать на надо, она сама выберет кого ей надо........)))))

Андрей Глебов

И что делать, чтобы тебя выбрала которая нужно?

Евгений Клунник

Да! Но в этой стране уже всем пофиг

Александр Априщенко

не только в этой....)))))

Евгений Клунник

Меня только эта беспокоит((((

Александр Априщенко

может потому и только , что в других происходит то же самое....)))

L = K (V P)

она есть, просто не все знают

Владимир Ракивненко

Откуда Вы набрались чуши!

Александр Априщенко

Оттуда же, откуда вы набрались гениальных идей.......)))

Владимир Ракивненко

Что значит "Свобода выбора души..." ???

Александр Априщенко

А это что такое, можно уточнить.....))))

Александр Априщенко

Я тоже жду, но пока ответ на это не имею......))))

Ivan Ivanov

утверждение а не вопрос

Александр Априщенко

Для кого утверждение, для другого тема для размышления.....)))

Ivan Ivanov

короче вопрос требовалось задать - незачет lol

Александр Априщенко

Пойду другому преподавателю его задам, может он задумается........)))

Ivan Ivanov

давай

Сергей Иванов

Как можно выбрать душу?

Александр Априщенко

Ну это это кто как назовёт, от этого мало что изменится....))) Мысль изречённая есть ложь......)))))

Сергей Иванов

Я знаком с литературой.До Тютчева были Лао Цзы и Пфау.

Александр Априщенко

Вся литература для того и существует, чтобы начитавшись её, начать думать своею головой, другого у неё предназначения нет и быть не может....она должна быть отложена в сторонку, но заглядывать иногда не мешает.....)))

Сергей Иванов

И опять!

Александр Априщенко

почему опять если учесть что жизнь одномоментна, а один момент на другой мало чем походит, всё будет тоже но только на другом уровне восприятия....так что об опять можно не беспокоиться......)))

Павел Мельников

ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО

Илья Мухамедьяров

Гениально. напишите.

И*
Июлька ********

Безусловно

Людмила Бострикова

Согласна

Людмила Бострикова

Согласна Как говорится " в полосочку"

Александр Априщенко

И в полосочку тоже.....))))

Людмила Бострикова

А иначе не бывает Удачи Вам

Александр Априщенко

Вам желаю того же......)))

Людмила Бострикова

Спасибо

Марк Филатов

Не знаю

Александр Априщенко

Это мало кто знает, но предположить никому не запрещается......)))

Владимир Макаров

и калия

Сильвия Нагваль

аминь )

Александр Априщенко

Кому аминь, а кому в Тонале приходиться барахтаться......)))

Сильвия Нагваль

А что делать ) Барахтаемся ))

Андрей Абидов

именно

Светлана Гнатюк

88888

Александр Априщенко

не понятно, но интересно........)))))

Что Нужно.

да.

Алена Музычук

:?