Андрей

Всё - таки женщины гениальны...- целый день ждать звонка чтобы не взять трубку..., могут только они.😏

Ответы
Ир

Научите меня жестокости,
Научите меня предательству,
Подхалимсту, разврату, подлости
Вечной лжи, одному лишь ругательству

Научите пинать лежачего,
Научите ломать прекрасное,
Не считать сколько сил потрачено
На убийство бесцельное, грязное

Научите стрелять в прохожего
В преступленьях невинных наказывать
Научите всему что положенно
И как кровью все верное смазывать

Научите меня завидовать
И харкать ядовитой желчью
Ненавидеть, проблем подкидывать,
Издеваться над каждой мелочью.

И играться чужими чувствами,
Научите меня как следует
Угнетать всех людей без устали,
Так как никто не ведает

Я хочу быть одним из многих
И сердца разжигать стихами
Сколько в мире таких убогих
А иначе как выжить с Вами?

Valentina Pakshina

За долгое время ожидания факты взаимоотношений многократно менялись местами - с ног на голову...и снова с головы на ноги...А последнее решение - не в вашу пользу! Делайте выводы!🤷‍♀️

Андрей

)))))

Valentina Pakshina

Не допускайте оплошности - долго не звонить!

Андрей

Никогда)))

Андрей

👌👍

Z*
Z *Ирина*

Это история не про женщину, а про джина.. который обещал одарить всемтого, кто его освободит за первую 1000 лет... И обещал наказать и проклясть того кто его оободит в следующие 1000 лет..

Андрей

Не знал)))))

Irina Boxberger

Да!!!Молодцы-поддерживаю!Сама так делаю)),значит мужчина в чем то обидел женщину,вот она и показывает свой характер.С вами мужчинами только так и надо!

Владимир Подставной

Муж жене: Дорогая, что-то ты сегодня быстро поговорила по телефону - всего каких-то полчаса! Жена мужу: Да нет, просто ошиблись номером!

Андрей

😄😄👍

Ел
Елена

ТАКОГО НЕТ ! НЕ ВЫДУМЫВАЙ ! ДОМА ОНИ ИЛИ НЕТ - ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ТО И НЕ БЕРУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И НИ ЖДУТ ! ЧТО ЗА НАЕЗДЫ !!!

Андрей

))))

Татьяна Тренина

Ждут звонка,чтобы удостовериться ,что еще не безразлична.А не отвечать-потому что обижена..

Андрей

Ясненько)))

Ирина Игнатенко

значит я не гениальна - трубку беру всегда! Привычка - 13 лет работы на Телефоне Доверия!

Андрей

))

Ирина Игнатенко

мне всегда интересно, что же скажут на том конце провода!

Андрей

))

Татьяна Морозова

... один звонок снимает томительное ожидание ...а дальше просто силы кончились..(((.....))))

Андрей

👍👍👍)))))

Татьяна Морозова

спасибо ...хотелось написать что нибудь )))...положила на себя ....и получилось то, что получилось ))))

Андрей

)))))

Светлана Локтева

Не знакома с такой ситуацией.Я бы неслась к телефонуууууу😂🤣😅

Андрей

👍👍👍)))))

Светлана Локтева

Спасибо!

Андрей

👍😚🌹

Андрей

))))

Светлана Локтева

(((((((((((

Ве
Вера_Вечная...

Или бежать за ним три ночи и три дня, что бы сказать, что он ей не нужен...

Андрей

Почему трое суток?

Ве
Вера_Вечная...

Ну можно четверо...не принципиально

Андрей

)))))

Та
Таня

Да они за целый день один и тот же диалог 100 раз прокрутили в голове...

Андрей

))

Александра

Господин, Андрей, ВЫ, в своём вопросе пошутили или порадовались?

Андрей

А вы как думаете)))

Александра

Я, Вас, спросила! (Еврей еврея не переевреит...)

Лариса Ларина

это уже, наверное, когда ждать устали..назло кондуктору....😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Звони почаще - мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть...

Ольга

Да, вот такие они эти женщины..... любят, но не признаются.

Таня Соболева

Это стррррашная месть!... Приятно видеть пропущенные...

Андрей

))))))))

Люба Белай

психанула, так психанула... что тут удивительного?

Андрей

))))

Люба Белай

вот именно! что тут разговаривать!

Николай Дубинин

Вот в этом и заключается женская гениальность .

Ко
Кое-Кто

Можете тешить свое самолюбие.....мы ждём)))))

Андрей

)))