L….

Вот думаю!🤔То-ли я слишком хорошо воспитана. То-ли портятся вкусы людей! Ну много смогу понять...даже злость и агрессию. Но ПОШЛОСТЬ НИ КОГ ДА!

Ответы · страница 2
Олег Сорокин

От черт... Кто то поржет а кто то скажет что это пошлость. Че за люди пошли 😂

Олег Маринич

Пошлость это эмоции очень далеко из прошлого. Зато это всё вместе эмоции...

†р
†ром†

Райкин по моему говорил: юмор это то что выше пояса. То что ниже - глупость))

Алексей Вонримс

Пошлость- сексуальная провокация. Иногда провокаторы достигают успеха...

Алексей Дмитриев

ну ну-по телеку нас постоянно ПОШЛОСТЬЮ развращают-и ничего все терпят====

Валерий

да действительно сейчас у многих не хватает элементарной воспитанности

А Т

Секс. похоть. деньги правят миром на данный момент. Снимите розовые очки!

Серафима Климова

Потому что пошлость не просто не приятна , она противна , отвратительна

Владимир Гулинский

Пошлость всегда примитивна и те кто её источает всегда не интересны.

Dunkan Kan

Портятся вкусы у людей, несомненно!!! Поэтому ничего не прощай!!!💐

Ковалев Юрий

грань тонка и многие е не видят. Да и пошлить красиво не все умеют)))

Ок
Окей

Пошлость была всегда,но не с экранов ТВ .поэтому так и раздражает

Зв
Звездочёт

Вот если человек при Вас говорит про секс-это пошлость или нет?

L….

Секс это норм! А когда....фу! Даже повторять не буду

Kerim Muxtarov

Правильно потому что пошласть не лечима ) а остальное проходит

Лев Дувидович Перкис

И сколько Толей понадобилось, чтобы вы пришли к такому выводу?

Алла Луканович

И пошлость и хамство всегда принять и понять невозможно!

Николай Дубинин

А пошлость и понимать не надо , она сама за себя говорит .

Фаил Кунакбаев

пошлость в савременом мире это как гормонь в деревне

Дмитрий Шурыгин

это признак воспитанности и культуры не корите себя

Ройс Кубов

Конечно хорошо васпитанна в чужой огород лазить