Оленка

Как бы Вы поступили, если бы строили отношения с партнёром, вкладываясь в них, но случайно наткнулись в интернете на то что есть вероятность, что у партнера есть еще кто-то? Ваши действия?

Ответы
Ярослав Русланович

Попытался бы вычислить наверняка. Если бы информация подтвердилась, разорвал бы эти отношения. А ещё есть старая истина: если вам кажется, что вас обманывают, значит вам не кажется. Не раз убеждался в этом.

Станислав Бондаренко

Надо быть одним хозяином и не делить бизнес на всех.......... Все - значит и никто. Рано или поздно будет делёж и кого-то расстреляют.............

Пётр Ермаков

Предоставил бы возможность не отвлекаться на меня, а поплотнее общаться с этим "кто-то"....независимо от мнения и желания партнёра...

Виктор Ш

Пошёл бы на рынок, купил снайперскую винтовку и отстрелил бы негодяю.......

Оленка

Да уж

Нина Капкина

Проверила бы. И если подтвердится - конец отношениям. Не терплю обмана.

Татьяна

они не до такой степени

Оленка

Не оправдывайте их

Татьяна

природа

Оленка

Нет.

Татьяна

да

Се
Сергей

Всё решаемо,не нужно делать поспешных выводов,и винить всем то нибыло

Оленка

Спасибо

Се
Сергей

Обращайтесь😉

Владимир

Зачем тогда продолжать с ним отношения, если он ищет тебе замену...

Оленка

Вот и я про то...

Аскорбинка.)

Господи, девочки, бежать от таких надо. Что ж вы себя не цените?

Оленка

Спасибо

La Testa

У меня наяву так произошло, я хотел убить его, но увы..

Оленка

Ясно

Раиса Андреева

Да хватит уже придумывать,живите реальной жизнью!

Оленка

Живем

Qqqq Qqqqq

вещи деньги целы? Тогда можете быть спокойными

Оленка

Да

Qqqq Qqqqq

что Вам волноваться, нет повода

Оленка

Хорошо

Мария Я

Партнер перестал быть моим партнером навсегда

Оленка

Спасибо

Александра

Я бы не стала вкладываться в "партнера".

Оленка

Вот и я научная.

Николай Львов

Выяснить насколько хорош этот "кто-то"

Оленка

Спасибо

Санёк Шоколадкин

подойди и спроси вежливо, чо за херня

Оленка

Так и сделаемс)

Константин Васильев.

Расстался бы с ним.....Жизнь научила.

Ев
Евпатий

Смотря в каких отношениях с "кто-то"

Му
Мужчина

Как минимум бы поговорил об этом

Оленка

Хорошо

Nikola Mahkov

-нормально-смотря что ждешь!!?--😀

Языческий Кот

просто закончил бы отношения.

Оленка

Я так же думаю