Ирина Полесская

На выборах президента России около 90 % россиян проголосовали за Путина. Значит, почти 90 % россиян поддержали организованное Путиным военное вторжение на Украину, приведшее к гибели тысяч невинных людей и к вероятности мирового ядерного апокалипсиса.. Джон Кеннеди : " Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством ". Анатоль Франс : " Война---преступление, которое не искупается победой " Ги де Мопассан : " Война---удел варваров ! " Вы поддерживаете Путина ?

–2
Ответы
Василий Бубновский

Ещё раз для долбоёбов: никакого вторжения не было, а была организована спецоперация по оказанию помощи отсоединившимся от Украины территориям. Такое отсоединение было выбором НАРОДА, проживающего там! Сколько вам, тупым идиотам, можно это вдалбливать? Укропы начали массированные обстрелы территорий Донецкой и Луганской областей. Попросили помощи у России и Россия НЕ ОТКАЗАЛА В ПОМОЩИ!

С К.

Вы правы! "Война-удел варваров!" Поэтому Америка с Британией по всему миру разжигают войны!!!
А я поддерживаю Путина! Считаю, что это самый лучший президент в мире! Поэтому вся "заграница" его так не любит. Завидуют ему!!!!!

Николай Верниковский

в процентах результат никакой. пусть лучше цифрами количество огласят "ЗА". тогда увидим от чего взяли 90%.

Ирина Полесская

Вы видели в интернете ( в ютубе ) митинги против Путина в день выборов.. Ютуб заблокировали.

Ирина Полесская

Оказывается поправка в конституции, по которой Путин имеет право на пятый срок пребывания президентом, противоречит базовой статье конституции. И Путин превращается из президента в узурпатора Это УЖАСНО !!! Почему молчит Гос. Дума ? И молчит народ ?

Николай Верниковский

народ дремучий. госдума ручная.

Катерина Горностаева

Поддерживают его все, угомонись уже. Иди зеленского поддерживай, который узурпировал власть в 404

Ирина Полесская

Я давно убедилась, что умственно неполноценных людей в мире не менее 80 %

Катерина Горностаева

Ну ты как обычно в большинстве

Alisa Warshavsky

Как можно поддерживать Хуйло??? Другого наименования для этого чудовища , просто нет ..

Ирина Полесская

Умственная НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ голосующего----главная причина голосования за Путина.

Alisa Warshavsky

Да, именно так!

Южный Урал

Давно меня не было!Видели сколько народу пришло в Воскресение в 12 часов?Ну какие 90%!Фальсификация!И на похоронах Навального неоднократно звучала фраза НЕТ ВОЙНЕ

Alisa Warshavsky

И что это изменило в жизни населения? Вот в Белгороде и Курске, там да, выборы, как то лихо отменились вовсе!!!....

Зм
Змей

хуйло и есть хуйло.

Си
Силвер

Это как в хирургии - иногда приходится причинить малый вред, чтобы избежать большего.

Виталий

Пусть Зеля не показывает пипиську РФ... тем более это пипиская не своя... а Байдена...😁

Сх
Схимонах

я смотрю украинская математика откатилась в эпоху копателей черного моря

Анатолий Серёга

Вы не то и не тех читаете. Прочтите Пушкина, Толстого, Есенина, Рубцова...

Russo Vero

У вас ум пятилетнего ребенка даже они не верят во вторжение

Максим Jw

Информационная блокада сделала с вами свою работу.

Ирина Полесская

А с Вами ?

Максим Jw

А у нас в Алматы её нет.

Ирина Полесская

Так Вы из Казахстана ??? А Вас не удивляет потрясающая ТУПОСТЬ 90 % россиян,, которые,, проголосовав за Путина, фактически проголосовали за возможность убийства своих сыновей и детей в войне , которую продолжит убийца Путин ?

Максим Jw

В очередной раз убеждаюсь, что вы пишите чушь и околесицу.

Южный Кот

у Чаушеску,Каддафи и Саддама Хусейна было больше)))

Ирина Полесская

Чего БОЛЬШЕ ?

Южный Кот

процентов *ЗА* на выборах

Дедушка Старенький

Нет. Но я не поддерживаю ни одну властвующую банду.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вдруг от куда не возьмись появилось в рот ..........

Ирина Полесская

Умственная неполноценность 90 % россиян ---дорога к гибели человечества. Правильно сказал Томас Манн : " Война---всего лишь трусливое бегство от проблем мирного времени " .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты жива ещё моя старушка жив и я привет тебе привет. Прими наши соболезнования скорбим помним

Ал
Алекс

Поддерживаю по внешним вопросам на все 100%

Ирина Полесская

Умные люди решают возникающие проблемы за столом переговоров, а не организацией убийства друг друга !

Ал
Алекс

8 лет сидели за этим столов переговоров!!!!! Но эти переговоры нужны были украинской стороне для накопления сил!!! Так понятнее?

Ал
Алекс

Другими словами свою задницу они подтерли Минскими соглашениями!!!!

Ирина Полесская

Знаете ли Вы , что на территории Украины с 2015 года действует закон «Об осуждении нацистского тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики» и есть примеры привлечения неонацистов к уголовной ответственности.

Ал
Алекс

))))))))))))ШАПИТО)))))))))))) Ну давайте ваши примеры. Вместе посмеемся))))))))))) Если даже сам глава государства с женой в открытую аплодирует неонацисту из дивизии СС Галичина. то какие еще могут быть комментарии?

Ша
Шараф.

Ну написала ты чушь, а толку то что?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-кого невинного?-наемников?--

Да Я

Ты жива еще моя старушка?

Ва
Валентина

Ой забавная бабулька. Всё лозунги пишет. Старается. Пардон, печатает, что велено.

Да Я

Уматная такая

Ва
Валентина

Дура зомбированная. Ей велено - не будет говно метать, не разрешат цифирки решать. Вот и старается

Да Я

Ну больше ничего не может и не умеет

Arsen Beisenov

Умом Россию не понять......

Ирина Полесская

А каким местом ?

Arsen Beisenov

Тем, которым Путин сидит в Кремле уже 25 лет