Алевтина Пална

А вы знали, шо когда в беседе с подругой ваша жена говорит "и мой тоже", вероятность того, что вас хвалят равна нулю?

Ответы
Up
Uppi

Анекдот: соседки у подъезда языки чешут:
- Всё, мой импотентом стал на все 100%. Что не пробуем не получается((
- Мой на 200 процентов, у него давно не стоит, так ещё и руки в гипсе(((
Тут зарыдала третья:
- У моего давно всё "отсохло", так вчера стал мусор выносить и упал с ведром на лестнице, руки - ноги переломал и язык прикусил себе. Теперь вообще не знаю как быть((((

Константин Котиков

Как у Петросяна - Женщины меня уважают ! всё время посадят рядом с собой, нальют ... себе - помадой занюхают и давай мужиков поливать ! я у них как наглядное пособие - и главное каждая про своего говорит ... а пальцем мне в грудь тычет 😸

Вовочка Бакка

Вот интересно устроены отношения: мы с младшим братом в детстве дрались постоянно, но если кто-нибудь в этот момент встревал со стороны, то люлей получал от обоих одновременно.

Лариса

Никогда не поддакиваю. Вообще, о семье с кем-то говорить не рекомендуется. А на людях ,если придется, только хвалить.

Алевтина Пална

а с подругами?

Лариса

Не завожу подруг.

Ан
Андрей-Пушкин

когда в беседе с подругой
ваша жена говорит "и мой тоже"
это она имеет виду, что тоже
"лайкает" её фотки с ним 😁

Акира Куросава

С Психеей изменять Камене
Уже не страшно иногда .
Приходят к Стиксу поколений
Голубоглазые стада .

С Э М

Пральна, нечего подругам своего расписывать.. уведут сразу такого молодца)

Татьяна Владимирская

может, это про больной зуб? ну чо сразу плохое то предполагать)))

Татьяна Владимирская

ой, обожаю Миньонов)))

Татьяна Владимирская

Саня у нас скорее этот самый...рыцарь-девственник в логове ведьм, хехе)))

Алевтина Пална

🤣, Сань, ты пишы

Ал
Александр

Я с обманчицой Таней не разговариваю

Татьяна Владимирская

уже весь вечер не разговаривает, ну что ты будешь делать)

Alex Alex

Ой пофиг, пущай што хочит гаварит, на то она и умеет ента делать

Алевтина Пална

прям таки - шо хочет??)

Alex Alex

Ток не бросает в терновый куст

Алевтина Пална

в хреновый тоже не очень

Alex Alex

Ну да, низкий он, а Терн высокий

Пан Стефа́н

У них негласное соревнование. Кто своего хуже обсерет.

Сергей С

🤣🤣🤣🤣🤣 и не факт что вообще она имеет ввиду своего

ვასო წილოსანი

Само собой... Когда это жена хвалила мужа у подруг?))))

Алевтина Пална

😂 та лишь бы не петля на шее

ვასო წილოსანი

🖼от материла петли ничего не зависит?)))

Алевтина Пална

ну ладно, нехай буде брыльянтовое колье в качестве петли, зато красиво и дорого)))

Ев
Ева

ну да.. если говорит, что муж чавкает аки свинья)))))))))

Алевтина Пална

и все такие - заююююш, ну как ты с ним живешь?? ты достойна большего 🙄😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

или наоборот - а у Машки-то еще и храпит, как паровоз времен 1 мировой. А чавканье - это признак того, что еда нравится. Карочи, терпи, Некрасов терпел и нам велел)))

Алевтина Пална

дадада)))

Леонид Шестаков

жена не хвалит - это минус, "моим" считает - это плюс...

Не Он

хвалить мужа - дурной тон ) хвалить жену - глупость

Алевтина Пална

чего єто? мой муж, хочу хвалю... не хочу тоже хвалю))

Не Он

плохая примета хвалить на людях )) хвалить надо наедине

Алевтина Пална

к разводу?)))

Не Он

не обязательно )) и ругать и хвалить это внутренняя политика организации - информация может быть использована врагами ))

Владимир Литяйкин N

Пална ну ты загнула, даже я с моим IQ- 134 - yt dhe,bkcz

Sergei

Богатый же у Вас опыт по сплетням, однако.🤔

Владимир Забродин

НЕ МОГЕТ БЫТЬ ТАК МОЯ НЕ СТАНЕТ ГОВОРИТЬ

Игорь Николаевич.

Не знал, не узнаю, да и похуй мне на это.

Владмир

А подруга в ответ: Твой то ещё ничего!