Кр
Красавчик

Ну, как там дела в Сирии? Победили, как было заявлено путинскими сми...мировой терроризм в его логове?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

пиндосы жэж окопались! На дерьмократичесских началах!

Св
Сварог

сомневаешься?

Св
Сварог

да ты на любом языке не вывезешь чучело)))

Кр
Красавчик

Так вы дураки совершенствуетесь быстрее мысли. Пока я подумаю, а вы уже хуйню несёте.

Св
Сварог

а может просто потому что ты тормоз не посещали тебя такие мысли?.......хотя о чем это я как мысли могут посещать пустоту))))

Кр
Красавчик

Ваше может, есть факт переложить свою тупость на других. Говорю же, что хуйню несёте быстрее мысли. Говорите, а потом думаете

Св
Сварог

ути маленький)))) губки надул сопельки на кулак наматывает бурчит чего то))))))) потешный до нельзя)))))