Ма
Маренго

И никаких больше дискотек. Только балет и керамика?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Ал
Алёнка

Музыка всегда со мной, главное по душе...балет не поможет, мужчины такие существа..жену хотят умную, хозяйственную - а ебут и хвалят шлюх, в общем я на дискотеку)))

Аннушка Солнышко

Одно другому не мешает. Личность требует гармоничного развития...в любом возрасте.... :))))

Андрей Фила

Утром с глубокого бадуна сказала Золушка доставая штопором рваный презик из задницы

Вя
Вячеслав

Дискотеки - это конечно не очень.... Нужно чтобы всё было. И самого высшего качества.

Ма
Маренго

Чтоб баян порвать..

Артур Кораев

А если балет на дискотеке? Тока кусок керамики надо примостить где нить )

Ма
Маренго

Супер

Vip Angel

бедный туалет как же там на керамики балет то танцевать! не представляю

Ма
Маренго

будем...Мальчик

Vip Angel

очень приятно

Ма
Маренго

я же еще ничего не сделала, а уже приятно

Vip Angel

я представить себе не могу как будет когда сделаешь

Ма
Маренго

ну тогда представь , что я уже сделала.... фантик верни

Сергей Есенин

Вы кладёте керамическую плитку в ритмах танца ? 😀😝

Ма
Маренго

Да я её стелю

Сергей Есенин

прикольно, а я клал на неё 😀

Ма
Маренго

Что не покладено то положено

Сергей Есенин

точно

Ма
Маренго

Да да да

Master Job

если есть с кем пойти можно не обязательно на дискотеку,куда угодно

Master Job

Я к этому выводу пришел и наверняка уже давно,ты где сейчас находишься?

Ма
Маренго

В Украине

Master Job

ну вот опять не то, далеко

Ма
Маренго

Не боись я рядом

Master Job

ну да

Алмаз Хасанов

наверно болят печень и уши.теперь покружилась и лепить статуэтки

Murad Gabaidze

tancavat tam gde vse tancuiut a ne xlopait ladonami!ni dlia oblodismenti a dlia ashushenii beztiajesti i muki

Сергей Никеров

балет не то чтоб очень.лучше театр.поверьте это интереснее

Сергей Никеров

не всегда.ребусы не всегда на пользу

Ма
Маренго

Я по другому не могу ..не получается

Сергей Никеров

удачи вам тогда.но не с ребусами а именно в жизни

Ма
Маренго

Спасибо... Взаимно

Ма
Мардж

Да. Дискотека-пустая и бессмысленная трата времени и денег

Сергей Михайлов

И никаких с завтрашнего дня баб, бухла, иду в баню и кач.зал.

Просто Андрей

Керамика в смысле дома самим ванную плиткой обкладывать ?)

Ма
Маренго

Если у вас руки с того места растут. То да

Шу
Шурли

Балет, керамика, страх высоты - Кто мне поможет, если не ты

Ма
Маренго

Ложись буду вытирать

Шу
Шурли

ты это, палехче, начальник - не рабовладелец )))) я ведь могу и шваброй приложить за такое 😋

Ма
Маренго

А ты попробуй....накажу я ведь тоже могу быть грубой

Шу
Шурли

ты руководи, и не наглей, а то ноги вытирать, ложись, об тебя буду )))))

Ма
Маренго

Я и дирижировать могу.. А командовать дома будешь... Я тебе кто

Д Т

В горизонтальном положении мозг не выше других органов.

Ма
Маренго

и это так и есть

Д Т

Если секс - такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу?

Ма
Маренго

это вспомогательные пособия

Д Т

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола.

Рустик )))

это после пьянки так говорят и пить не грамму ни см ****))))

Рустик )))

слушаю сенсей )))

Ма
Маренго

Я сейчас открываю бутылочку бурбона. Чистым попробуешь или будем бодяжить

Рустик )))

а баярошник не пойдет ?

Ма
Маренго

Если любите боярышник у него специфическое послевкусие

Рустик )))

))))

Сергей Кекк

да точно как весело было а шас дом подезд огород и вова

Ма
Маренго

И я о том же

Сергей Кекк

выросли

Ма
Маренго

Время летит

Сергей Кекк

дети не упускают

Uktam Rakhmonov

Дискотека это танец Нада умер тансават а не суитится