Aleksandr Yedush

При мероприятиях даже в домашней не официальных обстановках. как выбрать? Вариант столов? Стульев? Посуда и рекомендации? Фарфор? Керамика? Закаленное стекло? Меламин? Ваши рекомендации...?

–2
Ответы
С К.

Когда собираются все мои дети, ни о чем не думаешь таком. Просто нужно накормить всех! нас становится 11 человек!!!!!

Алиса Лиса

керамика: бъется без последствий, если спецом в стену не бросать, ну а если есть такие кто так делает, то пластик

S.
S.b.d.

Сейчас это не проблема. Есть специально обученые люди. Или уже совсем, тооо из того что есть

Aleksandr Yedush

в прошлом году посадил 350 деревьев...сегодня проверил саженцы яблонь...70 процентов перезимовало и принялось. .это не больше 50 саженцев остальное что больше именно плодом. .только взойдет...грушая в этом году специально зимний сорт..на снег и присыпал..так всход отличный и уже 5 см..самое удачное посаженное..

Елена Прекрасная

Я по старинке, мебель люблю из дерева) из посуды предпочтение отдаю фарфору или керамике)

Aleksandr Yedush

классика. .любое домашнее в кругу родных или друзей.. как официально или не официально..

Св
Светлана

одноразовая посуда, убирать потом легче: скинул все в мешок и выкинул

Ольга Мананникова

Все просто же сколько людей от сюда и сервировка и размеры стола

Акира Куросава

Что солнцу луч, коль дотемна
В окошке светится луна.

Yury Panteleev

Приборы на цепочках. Стулья прибиты к полу...

Наталья

в неофициальных можно все, кроме меламина

..
. . . .

Все зависит от гостей, кого Вы принимаете

Antitролль. Игорь

Все из пластика и одноразовое....

Aleksandr Yedush

Это не вариант...В принципе у кого намного сложней с месячным доходом чем у меня.. тогда это вариант...Учитывая факт что на минималку живу...

Antitролль. Игорь

Всё гораздо проще... Мыть не нужно🤷‍♂️

Aleksandr Yedush

одноразовые..

Ольга

Что есть, то и ставлю

Св
Светлана_Светлана

Закалённое стекло.

Любовь

А меламин при чём ?

Aleksandr Yedush

мебель покрытие...в некоторых вопросах применяется как декоративные...

Любовь

Меланин — это пигмент, который содержится в волосах, коже и в зрачке (его радужной оболочке) человека и вырабатывается меланоцитами. Именно благодаря ему люди имеют разнообразный цвет глаз, волос и кожи, а также такие отличительные черты человека, как веснушки, родинки и пигментные пятна.
premium-clinic.ru

Aleksandr Yedush

Меламин (меламиновое покрытие)...Меламин служит сырьем для получения различных полимерных соединений. В мебельной индустрии меламин применяют для производства декоративного покрытия крупноформатных поверхностей без значительного рельефа. ....

Любовь

Да...и об этом я тоже читала. Спасибо за инфу!

Владимир Просто

Совсем дурак?!!!

Юлия Орлова

по настроению!

Z*
Z *Ирина*

🖼

Ил
Илья

не знаю.

Даниил ....

Долго

Марго Беккер

😱😄