Андрей R@

КАК ЧАСТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НАД "АКВАТЕРМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКОЙ КЕРАМИКИ, АЛЮМИНИЯ И СТАЛИ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННОЙ СРЕДЫ"?

Ответы
Eлeнa 🇷🇺

никогда. я больше работаю с полимеризацией — это процесс получения полимеров, при котором макромолекулы образуются путем последовательного присоединения одного или нескольких мономеров к растущему активному центру😜. и кстати это правда

–2
Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот и прекрасно, наука по прежнему на высоте

Eлeнa 🇷🇺

и это не может не радовать

–2
Sonam Deс Мврл-Свк

да, а то всякие клоуны здесь вещают, что всё в упадке, начинаешь по нотам объяснять , они куда то исчезают

Eлeнa 🇷🇺

точно. я ответственно заявляю! все развивается. у нас растет спрос на удобрения. приходится увеличивать мощности

–2
Андрей R@

В России остановлены все вагоностроительные заводы, причина - отсутствие импортных подшипников. При этом какие то клоуны утверждают, что все развивается. Вот такая сё ля ви.

Наталья Тюленева

Каждый день) Когда гости, так еще чаще и больше. Многие доверяют эту процедуру аппарату, а я привыкла механически))🤭

Андрей R@

Ок

Сергей Морозов

Частенько... Забываю что у меня на кухне варится кофе в алюминиевой турке на керамической варочной панели.

Андрей R@

Понятно, но это немного не то.

Z*
Z *Ирина*

вы спрашиваете часто ли я пользуюсь кастрюлями и посудой? да.. я бы сказала, что ежедневно.. 😁

Юл
Юля

Как закручен сюжет. Прям тема для диссертации... Прямо срочно захотелось помыть посуду😄

Андрей R@

Успехов!👍

Ина Ева

Рвботу вам мы доверяем в ограниченой среде).... А по понедельникам у нас Победа😊

Лариса Новожилова

не... я использую акватермическую обработку шерсти, шелка и др волокон

Андрей R@

А посуда остаётся немытой?

Лариса Новожилова

посудомоечная машина трудится

Андрей R@

Значит процесс идёт?

Андрей R@

Вот и славненько.

Роман Валов

Каждый день. Только моя работа не связана с обработкой металлов.

Лу
Луна

Что ни день - то керамика. Что ни ночь - то ограниченная среда.

Андрей R@

Жизни нет?

Лу
Луна

Ой ниговори!

Андрей R@

Даааааа.

Ar
Arkadij

Каждый день в условиях алюминатной параллелепипедности.

Ar
Arkadij

Сам уж озолотился.

Юр
Юрьевна

немеренно. теперь он совсем не сможет свою волю проявить..здраомыслие.. ему как и горбачеву возврат на родину заблокирован пожизненно

Ar
Arkadij

Только в 95-й квартал и то, где-нибудь в Буркина Фасо.

Юр
Юрьевна

ДА ДА.. ИМЕННО В КВАРТАЛ К НЕГРАМ

Ar
Arkadij

Паяц.

Маша Ерёмина

Посуду мою? Каждый день после еды и приготовления пищи

Андрей R@

Ок

Вадим Новиков

проще говоря - как часто я мою посуду ? регулярно......

Андрей R@

Ок

Игорь Неизвестно

это вопрос кому? Учёному? Так они уже спят я думаю

Игорь Неизвестно

много в ней лесов и рек

Андрей R@

Вот вот. А вопрос простой, о мытье посуды при жене.

Игорь Неизвестно

да да но как зашифровано здорово 👍

Андрей R@

Ок

Ви
Виталька

Так блин, каждый день, только так и работаю😁😁😁

Ви
Виталька

По ночам спать не могу, всё думаю, как устроен синхрофазотрон 😜😜😜

Десант

да вот каждый день этой чепухой и занимаюсь

Андрей R@

И ограниченная среда в наличии?

Десант

Кухня не безграничная

Андрей R@

Это не то.

Десант

посудомойки нет и не будет

Андрей R@

Вот уже ближе, в данном случае ограниченная среда - это жена.

Десант

это не то

Андрей R@

Как считать дело ваше. Успехов!

Се
Сергей

Просто засовываю в посудомоечную машину.

Андрей R@

Ок

Луиза Котельникова

жрац то постоянно хоцца- всегда у плиты)

Андрей R@

Ок

Вр
Временно

Каждый день... но посудомойка в помощь...

Андрей R@

Ок

Eлена Елена

Вообще не работаю в этой сфере, не умею

Андрей R@

Как же вы дома без этого?

Eлена Елена

Зачем мне керамику и сталь обрабатывать? Я готовлю пишу в уже готовой для этой цели посуде. А чаще готовлю в духовке, на аэрогриле, в мультиварке.

Андрей R@

Речь в вопросе о мытье посуды в присутствии своей половины.

Sekach Dev

Никогда... использую обычные способы...

Андрей R@

В вопросе речь идёт о мойке посуды в присутствии жены. Дальше все просто.

Sekach Dev

Юморист однако, зачем было хамить...

Андрей R@

Не я первый начал.

Sekach Dev

👎Я, ничего плохого не сказал, только ответил на твой "умный" вопрос, как я его понял...👎

Андрей R@

✌️