Кы
Кызыма

Вы тоже не можете теперь задать вопрос и такая картинка выходит?🖼

Ответы · страница 2
Славко Сорванецкий)

Да, всем

Кристина.

Всем. Боятся .Может все дружно уйдем из сайта. пусть сами общаются с собой.

Славко Сорванецкий)

А кроме того, интересно, эта мера чему поможет, кроме того, что сайт опускает? И, кстати, он не опускает так как люди уже научились о

Славко Сорванецкий)

научились обходить защиту и все равно писать новые вопросы. Добрый вечер, Кристи!))

Осеннее Настроение

Я могу.

Кы
Кызыма

Это я уже поняла.))

Ку
Кукулькан

Тоже)

Кы
Кызыма

Тут никто никому ничего объяснять не будет и так всё понятно.

Кы
Кызыма

Это все понимают.

Ку
Кукулькан

Не то, что бы я обиделся. Но я ухожу)

Кы
Кызыма

Рано уходить, надо посмотреть, на что способны.

Ку
Кукулькан

Зачем? Я для себя сделал выводы

Игорь Фолимонов

Угу

Алиса Лиса

Да

Вл
Владимир.

🤝