Алекс Шмунк

Что делать если начальник дебил?

Ответы
Владимир Лебедев

А я приспособился. Выполняя их дебильные приказы, всегда делаю так, чтобы он убедился в своей дебильности. Они меня за это ненавидят, но прогонять боятся, потому что мало кто умеет делать то, что я делаю. По крайней мере пока не нашли мне замену. Может, из-за своей дебильности. Так что используйте их дебильность в своих интересах. И наслаждайтесь жизнью. У меня есть знакомый в Германии. Он живёт так же. Получая задание, убеждает начальника, что задание сложное и делает его медленно, не напрягаясь. Получает хорошую зарплату уже много лет. Построил красивый дом сам.

Аристарх Леопольдов

Потому он и начальник,ничего не сделать за 35 лет трудового стажа,я встречал адекватных начальников очень редко,можно счесть по пальцам одной руки

Маруся

Вы ничего не сделаете, выбора всего 2 ,или терпеть или уходить,третьего не дано.

Алекс Шмунк

Согласен!

Маруся

-:))

Алекс Шмунк

Надо морально убивать

Маруся

Дело в том что ему будет по барабану,у него своё мышление, он уверен в своей гениальности, дебилизи и тупость непобедимым.

Алекс Шмунк

Управа и на него найдётса

Маруся

Попробуйте, терпения вам много потребуется, удачи вам.

Лариса Стронская

Смириться...или работу менять. У меня такой же))) Но я не обращаю уже внимания...

Рытzарь Дня

занять его место..пусть балбесы в оффисе почувствуют разницу!

Алекс Шмунк

Полностью согласен но некто не ставит!

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

удостовериться,что это не только ваше мнение

Алекс Шмунк

Мнение всех подченёных

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

и это вновь только ваше мнение(не думайте о других плохо),может это не достаток или характер такой?

Алекс Шмунк

скорей всего ему пора дурку

Миша Вараксин

Надо с ним на его языке олигофрена говорить!)

Сара Фомичева

Попробовать перейти на другую работу. 😇

Надежда Цыплинова

Эта болезнь, говорят, не лечится!!!!!😀

Е'kat'ерина Vitolden

Скажите ему,что вы в этом не виноваты)

Алекс Шмунк

Не докажешь

Ирина Малышева

родню и начальников увы НЕ выбирают(((

S7
Serg 72

Любить его следующий за ним еще хуже

Людмила Козырь

Только корону поправить....лопатой

Алекс Шмунк

Полностью за

Дм
Дмитрий

Это рога

Елена)

Самому стать начальником)

Марина П.

Самому стать начальником

Lew Usow

Переизбрать. Демократическим голосованием. Работу.

Елена Фр

Пропустить мимо ушей.)))

Сан Саныч

начальник всегда прав, если не прав смотри пункт первый.

Елена Фр

Просто надо ждать лучший момент.плохой всё равно уйдёт.

Сан Саныч

да правельно

Нази Н

Поискать другую работу

Светлана Ковригина

Стань сам начальником!

Лев Дувидович Перкис

Де Бил ? Он что француз?

Па
Партизанка***

сменить его на...себя)