Валерик

А вы верите в любовь с первой смс-ки?😛

Ответы
Владимир Строганов

Я теперь не верю в любовь с первого раза,
Избегаю при этом всякого риска.
Я влюбляюсь только с 20-го взгляда,
Да и то, если это взгляд врача-специалиста.

Мне врачи прописали дефицитное средство,
До обеда по ложке пью через силу.
Помогает, конечно, но уж очень противно,
И название странное - презервативы.😀

Лариса Бачевская

Получается, что в 60-е годы, когда многие жили в бараках без телефонов вообще - и любви никакой не было. Лично я вышла замуж в 18 лет по любви, у жениха был домашний телефон, а у меня не было, из автомата звонила за двушку.

Ду
Душа-/-Ввысь

Верила на 1 курсе универа. А теперь смотрю только на действия со стороны мужского пола если они есть конечно. А стучать по кнопочкам все могут тут как говорится много ума не надо

Валерик

Люди деляца на тех у каво есть ЧЮ и на тех, кто думает, што он есть у них🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну раз сам шучу сам торчу как говорится может дело в вас не думали нет

Валерик

Этот диагноз называеца ПП - полный пиздец😳

Ду
Душа-/-Ввысь

Мои искренние соболезнования

Валерик

🖼земля пухом

Евгения Трусова

Нам легко написать виртуально: "скучаю...",
Целовать в виде смайлов, читать между строк.
А хотелось бы — просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток.

Вера Корабельникова

Нет, конечно, не верю. Я могу в смс такое навертеть, что мало не покажется, влюбитесь! Только не провоцируйте её писать. Это должно происходить по воле.

Валерик

А Ну! Заинтриговала! Пиши первую! Попытка - не пытка!😂

Вера Корабельникова

Я же сказала-не провоцируйте. Это только по желанию, а не на заказ.

Анна Сова

с мужем познакомилась он перепутал номер телефона и позвали меня по имени. Я влюбилась сначала в его голос а он наверно в мой, раз потом стал звонить

Он
Она

🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤔🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️...нет...

Валерик

Тада и не напишу😱

Он
Она

😌хорошо...

Марина

Угу... Таких много любителей... Рассылать письма... Начиная со второго так только одна идея: "Дорогаялюблюнемогусандалиикуплювышли200долларов..."

Валерик

Хочутебяпрямщасскиньпятихаткуприеду👌

Марина

🤣 🤣 🤣 Фсё!!!

Валерик

Вот это любофь!!

Марина

Да!!! Не говори))))

Валентина

да. было дело.........уметь надо красиво писать.......не одно высшее образование человек имеет ...и психолог........знает чем женщину тронуть........

Татьяна Ольшанская

Если это будет нечто гениальное. Не все мужчины догадываются, что есть женщины, считающие мужской ум самой эротической зоной😇

Лариса Шильникова

Любовь с первого взгляда ..да.ну а где же у см-ки глаза чтобы влюбится..если только красиво написать то может быть

Ирина Долженко

а как же.....только в неё и верю.....особенно если с ошибками, смайликами, многоточиями.....внутри слова.....

Валерик

Ошибки в жизни начинаюца с этих ошибок??

Ирина Долженко

Надеюсь нет, здесь расслабляешься и лень исправлять текст хотя комп подсказывает.....

Валентина Найденова

Слушайте! Жизнь такая непредсказуемая барышня, что может подбросить что-то совершенно немыслимое.

Елена Данилова

Племянница так замуж вышла. В телефонном приложении познакомились по СМС-кам. Живут уже лет 15

Екатерина Бевз

Это уже из ряда фантастики.... Но все возможно в этом мире...Если веришь,то возможно.

Зина Ситникова

КАК МОЖНО ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ К НЕ ЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.....СМС-КА ЭТО ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ.

Анастасия Новикова

Нет...и любви с первого взгляда не существует. Можно влюбиться с первого взгляда

Валерик

У тебя есть такой человек и вы живёте гражданским браком:-?

Анастасия Новикова

а это мое личное дело, знать вам необязательно

Валерик

Мне ваше по чо там у вас:-))

Анна Норис

Нет, не верю! Для возникновения ответного чувства нужно смс-ок как минимум 5-6! 🙂

Константин Саратовцев

Я поверил с первой, два года прожили вместе. Вместе и каша, и крыша, и огород.

Валерик

👍👍🍻👌

Константин Саратовцев

Живем вместе почти 23 года. Ошибки не было, не то что у Бога, то Лилит, то Ева...

Владимир

Конечно, особенно когда просит денег дочка, которой отродясь не было...😂😂