Лариса

Время окаменения маленького жучка - миллионы лет! Почему время окаменения мужского носка - одна ночь?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Значит мужик такой, что не ценит женщину что рядом и позволяет себе кидать носки где попало

Сергей Евдокимов

"Время окаменения маленького жучка - миллионы лет..." - КТО ИМЕННО Вам эту глупость сказал?

Лариса

Марк Доннован. Адрес нужен?

Сергей Евдокимов

Нет. Это - ЕГО проблемы, что Он так считает...

Лариса

Он археолог, вообще-то. И если вы считаете, что в пласт, возрастом в два миллиона лет вчера залетел жучок и окаменел, то это уже ваши проблемы.

Сергей Евдокимов

Мне как-то плевать, КОГДА ИМЕННО "залетел жучок в 'пласт', возрастом два миллиона лет..." Мне больше интересно, что именно, сподвигло ВАС разглагольствовать насчёт: "...время окаменения мужского носка - одна ночь..."? У Вас именно ТАКИЕ "проблемы"?...😆

Лариса

Не могу вам обрадовать. Да у меня вообще Нет проблем.

Qqqq Qqqqq

так и жучок каменеет за годы , а это как носки носить надо чтоб они такими стоячими были?

Андрей С.

Лариса, время окаменения женского сердца - одна неверная фраза мужчины... как жить???

Лариса

Одна? Зато какая!!!

Сергей Холин

Потому , что , у мужчин 2 ноги, а у жучка много! А вообще , существует паста Теймурова!

Са
Сава

Если бы жучок посмотрел где за сутки носок побывал то жучок оканемел и за 5 секунд

Лариса

Вероятно.)))

Са
Сава

Так что носки надо одноразовые делать как памперс

Лариса

Без носков.

Са
Сава

Неудобно ходить. А вот почему ноги пахнут???

Лариса

Нетронут ноги. Человек вообще существо вонючее.

Са
Сава

Потому что они из попы растут! !!

Алексей Голяшов

Жук за миллионы лет столько не наползает, сколько за сутки но😉 сок набегает)))

Лариса

Ах!)))

Сергей Гореликов

Хаха вопрос не к мужикам 🙂 если б было по другому случилось бы перенаселение 🙂

Ва
Василий

вы пробовали одеть на жучка носки и дождаться пока закаменеет тело мужчины?))

Лариса

Чего дожидаться? Их в морге навалом,закаменевших!

Вадим Наумов

Варианта два!!! Либо он бегал за этим жуком!!! Либо очень много носит цемента)))

Лариса Хуснутдинова

то есть о достижениях науки таких как мыло и стирка не в курсе? хозяин носков

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!

Дмитрий

Ноги надо мыть каждый день и носки надо носить не один год ,одни и те же)))))

Sergej Pozdnjakovs

Obo etom,Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Александр Белый

У меня не каменеют. А вообще у мужиков потоотделение больше чем у женщин

Владимир Кержаков

Вашего сарказма хватило-бы на женский батальон с улицы красных фонарей

Эн
Эндрю

пусть этот вопрос останется единственным неразрешенным для тебя🎅

Андрей Пузин

Нашел бутылку водки 1996 года, ещё деду покупал, а сам пить бросил😇

Лариса

У меня есть бутылки 1935 года. С сургучом. Пить и не начинали.)))

Ал
Александр

носок прошел сложный эволюционный путь от маленького жучка до носка