Товарищ 87

Эта контора еще пару лет назад интересовалась швабрами в кафе,да искала жучков в муке,и бананах.Сейчас от нее во многом зависит наш образ жизни.И зовут ее..

Ответы
Владимир Галич

Тсссссс. И так все понятно. В виде примера. После своей организации ко мне припёрлась мадам..... Лет 32 - 34....маленткая, симпатичная но...... В общем деловая как масленица.... Не мудорствуя.... Пишет 37 замечаний.... Приехал на разбор, конечно уже подговленный и!?! Из 37 Только Одно по факту..... Вот Это уровень! Вот это умище! Вот это проффэссиолизммм.

Товарищ 87

Чем все закончилось?

Владимир Галич

Вызовом наряда и составлением протокол об оскорблении чувств верующих. Но приятно было другое. Контору не штрафанули, как и меня.... Но гадкое чувство общения с дурой.... Осталось....

Дмитрий Табунов

Роспотребнадзор. Я сам раньше там работал (когда она ещё называлась ЦГСЭН) - проверял здания на заселённость грызунами.

Товарищ 87

И зачем ушли из такого благодатного места?

Дмитрий Табунов

Платили мало, зарплату месяцами задерживали, никаких перспектив с карьерой и улучшением личного благосостояния (дело было в середине 1990-х гг).

Товарищ 87

Понял.

Ир
Ирина*Z

нифига не зовут.. сами везде лезут. и + подменяют законы своими странными инструкциями , незаконными, к тому же.. 😁

Aлександр Кузьмин

Эта контора НИКОГДА не была Законодательным органом . Все её писульки пусть суёт себе в гудок !

Николай Гринев

Роспотребнадзор, конечно. Действительно диктует теперь всем как жить, как работать...

Мария Солдатова

Роспотребнадзор (переименованная Санэпидемстанция)

Леди Мила

Роспотребнадзор... тоже удивляюсь, какую силу взяли

Товарищ 87

Полубоги.

Алексей

Разные конторы получается.1-я СЭС,2-я_потребнадзор.

Товарищ 87

Вторая.

Serg

Роспотребнадзор
Очень смахивает на саботажников

Алекс

санэпидемстанция--веселые ребята были.

Неля

санэпидстанция и други сидящие там.....

Ма
Маша

Теперь она во всех сферах, что грустно

Вадя С Хитровки

СанЭпидёмСтанция? Роспотребнадзор?

Товарищ 87

На
Наталья

Боже, мой...как же ты, товарищ, прав...

Товарищ 87

Да ладно!

Катя Бронская

надзиратели за потребительством

Товарищ 87

Они самые.

Ла
Лариса

Роспотребнадзор. И это точно!

Маша Ерёмина

Роспотребназдор, уроды они

Veleslav Yarumar Vran

Поди, ревизорро это самое?

Товарищ 87

Покруче.

Veleslav Yarumar Vran

тогда хз.

Товарищ 87

Роспотребнадзор!

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы, сейчас они по идее тоже ковид-хайп только и обслуживают 😉

Товарищ 87

Так и есть.Служил в Севастополе,в Казачке.

Veleslav Yarumar Vran

810-ая бригада?

Товарищ 87

Да.Танковый батальон.85-87.

Га
Галина

неужели роспотребнадзор?

Дэн

Роспотребнадзор чтоль?

Товарищ 87

Он.

Дэн

Он нихера не делает. Лишняя структура.