Ду
Душечка

Мода расчитана на тех, у кого нет вкуса и чувства меры???

Ответы
Леонид Шестаков

мода, в принципе, унисекс... униформа, которой не избежать ни одной моднице и ни одному моднику... если раньше, в царской России, подмышки брили только проститутки, то теперь - поголовно все женщины... и мужчины... если раньше были сударыни и господа, то после советских товарищей, граждане не приживаются из-за криминального подтекста, а господа - из-за нищенского состояния большинства населения... мода на девственниц и девственников категорически не оставляет им месьта в жизни, а поэтому происходит поголовная дефлорация ещё на школьных вечеринках и дискотеках... мода на увеличение губ, груди и попы, слава богу, коснулась только определённого контингента женщин... зато - этого статуса жаждут получить почти все школьницы России...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Здравствуйте, Я, хочу, предоставить возможность заработать оздоровиться получив скидку до 20% процентов, на продукцию Шведской компании "Орифлейм", приобретая продукцию, по моей ссылке: Привет, давай сотрудничать, можно приобретать со скидками, приглашать людей, набирать команду, строить бизнес, подробнее здесь: http://u.to/AhVdEw https://vk.com/public175132219 без дополнительных, ненужных вложений!

Константин Васильев.

Мода,это синтез современных ценностей и видение модельера.А "диктует"моду,общество и отражающий его взгляды кутюрье,а гармония между ними и есть те самые тренды....Так что нет "вкуса" значит это к человеку который не понимает что и как носить,то есть вкуса.Увы🤷‍♂️Удачи вам.

Та
Татьяна

А мне нравятся когда люди модно одеты и со вкусом! Когда одежда соответствует возрасту и фигуре! Для этого работает целая индустрия и весьма успешно! А у кого нет вкуса и чувства меры поучитесь у тех, у кого с этим всё в порядке, а если не дано, нечего завидовать!

Ду
Душечка

Оу...

Станислав Бондаренко

Есть такое.............., ну типа Собчачки Ксюши, которая с катушек съехала и возомнила себя крутой.... Ей надо-ть фуа-гра........... Езжай и туда и жри там всё................. и не хрен в России делать.....................

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А у ково оне исть? У кутюрье шо ли? ))) Мода — то гарний способ вилезти с безликой толпи и показати, шо и на безвкусице можа заработати гарни шекели! )))

Eлена Елена

Мода для радости. А те, у кого нет вкуса и чувства меры, все равно не смогут одеться красиво, даже если самые модные одежды наденут.

Алексей Райтман

По моему это маркетинг.Есть художники,которые так видят,а есть идиоты,которые не видят никак,но готовы подражать чему угодно.

~E
~ Eva Lansca ~

Мода рассчитана на то , чтобы заработали все , кто крутится рядом -- модельеры, манекенщицы , фабрики , магазины , перевозчики.

Ен
Енир

У кого нет самостоятельного чувства стиля. И таких много. Поэтому для них возникли направления моды, тенденции и бренды.

Николай И. М.

Как и всякий бизнес, мода рассчитана на паразитические потребление и получение сверхприбылей..😒

Сергей Марков

если судить по-показам, то мода СОЗДАЕТСЯ теми, у кого нет вкуса и чувства меры!!! 😂😂😂

Максим Jw

Сложно сказать. Но точно на тех расчитана, у кого много лишних денег и большие шкафы.

Людмила

Моду можно легко утрировать теми,кто не владеет вкусом и превратить в непотребство

Valeriy Sonin

МОДА ЭТО ТЫ КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ХОДИШЬ И ЖИВЁШЬ - ЛИШЬ БЫ ТЕБЕ БЫЛО КОМФОРТНО И УЮТНО

Elvis Costello

мода это творчество субкультур- а сейчас это как туризм..то -же-бизнес и технологии

Юлия Тарасова (Раковская)

Изменение образа. имиджа.. Кому как нравится Главное что бы красиво было...

Сергей Кочнев

Мода мода до чего ты довела даже бабушка Матрона в собес в шортиках пошла

Нелля Матвеева

Мода рассчитана на стадо, но настоящий модник подберёт, что идёт ему

Ех
Ехидна

Боюсь это не мода))) боюсь данное определение подходит рекламе))))

Ду
Душечка

Точно. И это тоже))

Алекс Венцель

Я бы сказал по другому:На тех, у кого вообще нет своего мнения...